Войти

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 320

Александра
Стелла, 17 лет Санкт-Петербург

+500(((68!!!! наелась в последний день перед окончанием конкурса....сидим с дочей дома. доча болеет..во ей ложку..себе две))))

0
26.11.2010
ай-яй-яй )))
0
26.11.2010
Анна
Сынок, 16 лет 11 месяцев Владимир
я тоже налупилась... свекровь гадина приехала без предупреждения... и я со стрессом слопала уже 2 бутера, 2 конфетищи....вафлю... и все на ночь...
0
26.11.2010
Александра
Стелла, 17 лет Санкт-Петербург
а я картоф.пюре с тефтелями..ням-ням...я так давно картошки не ела))))
0
27.11.2010
Анна
Сынок, 16 лет 11 месяцев Владимир
у меня было сразу +400
0
27.11.2010
Александра
Стелла, 17 лет Санкт-Петербург
ничего!!! скинем и их!! надо же хоть иногда передышку устраивать)))
0
27.11.2010
Анна
Сынок, 16 лет 11 месяцев Владимир
да я уже надежду почти потеряла и смирилась весить 69..68... ниже ну никак... не удается... как не крути...
0
27.11.2010
Александра
Стелла, 17 лет Санкт-Петербург
ну вешй нос и не опускай руки))) давай что-нибудь другое из диет попробуй!!!
0
27.11.2010
Анна
Сынок, 16 лет 11 месяцев Владимир

Нет, не вешаю.. просто чуть успокоилась. Главная задача - удержать вес. Он меня почти устраивает. Внешне почти нравлюсь себе.

С диетами завязываю. Эффекта не дают. Только разочарование. Стресс для организма. Видимо организм устал работать в стрессовом состоянии и стоит сойти с диеты, бегом набирает назад вес, на всякий случай.

Идеально для меня сейчас не ужинать. Кушаю до 15.00. А дальше кефир. Ем всё,  что люблю умеренно. Эффект есть. Минусы пошли и никаких морально-физических травм и чувства ущербности и голода. Короче, пока что я нашла идеальный режим. Привыкаю не есть вечером. Сложно, но терпимо. Скоро совсем привыкну и будет все супер. Уже неделю так питаюсь. И минус 1,5.

0
27.11.2010

Анюта!!! Ты молодчинка - все что ты пишешь - это то что доктор прописал называется )))

Долой диеты!!! Ограничить количество съедаемого и не наедаться вечером - это самое главное!!! А от диет бедный организм страдает (((

0
27.11.2010
Elena
Мартин, 17 лет 4 месяца Киев
И у меня то же самое...ниже 63 ни в какую...сама смирилась...
0
30.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 6 месяцевМарго, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 летОливия, 6 лет 8 месяцев Москва
У меня, кажется, начинается депресняк. Вчера поела последний раз в 3 часа дня, на ужин кофе, вечером с мужем чай без ничего. Сегодня снова ПЛЮС!!!Как такое возможно. Решила сегодня устроить себе день питья. Никакой твердой еды, но пара ложек меда до 12 часов.
53,8. Еще неделю назад я была меньше на килограмм! Лучше бы вовсе не садилась на эту японку. Она меня просто выбила из колеи.
0
26.11.2010
Лада, не загоняйся!!! Поставь себе пока просто цель - не набирать на несколько дней!!! У организма просто стресс!!! Дай ему время придти в себя и войти в нужную коллею!!!
0
26.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 6 месяцевМарго, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 летОливия, 6 лет 8 месяцев Москва
Танюш, так в том то и дело, думаю: хоть не набирать, не кушать вечером совсем, дать некоторую разгрузку. А оно как на зло. Если и после сегодняшней разгрузки будет вес стоять или набираться, то я буду сломлена!
0
26.11.2010

через каждые 3-4 часа ты должначто-то положить в желудок!!! Ты понимаешь... при отсутствии пищи в организме нарушается обмен вещест, организм дает сбой и начинает запасаться!!! Это закон природы!!! Поэтому организму нужно получить свою дозу в нужный момент, чтобы не было сбоев!!! За прием пищи считается и яблоко, стакан кефира, да хоть кружка чая с медом!!! Но если перекус такого плана (малокалорийный), то лучше через каждые 3 часа.

Дай своему организму время чтобы восстановится!!!!! Он находится сейчас в шоке!!! Его толком не кормили, а сейчас ты вообще хочешь отказаться от еды... Так нельзя!!! Это приведет в первую очередь тебя к дипрессии и организм твой тоже!!! Не зацикливайся!!! Дай передышку!!!!! Весу тебя небольшой уже, если даже ты сейчас наберешь 1 кг, например, ничего страшного - организм войдет в коллею и вес все равно упадет!!!

Все будет хорошо!!! Выдохни )))))))))))))))) Сходи погуляй, с дочками поиграй!!! Гони плохие мысли!!!

0
26.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 6 месяцевМарго, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 летОливия, 6 лет 8 месяцев Москва
Танюш, я каждый час выпиваю стакан воды, через 2 часа по 1 стакану кефира. Вечером, часов в 6-7 что-нибудь себе позволяю в виде натурального несладкого йогурта. Это такие дни разгрузки у меня бывают раз в неделю (стараюсь по крайней мере). Иной раз и по 2-3 дня так сижу на кефире и жидкости. После таких дней, как правило, вес хоть на 300-400 грамм, но падает. Потом смотрю по ситуации. Вот на сегодняшний день у меня большие надежды. Насчет конфет или булок я вообще не заморачиваюсь, я их перестала видеть. Смотрю на них как на предметы, а не как на еду. А вот чувство голода периодически меня заставляет искать что-то в холодильнике.
Да еще и на нашем сельхоз форуме (я там модератор http://forum.ati-agro.ru/) задавала вопросы и обсуждала тему моего любимого сельдерея. Я им спасаюсь во время голода. И какого же было мое расстройство, когда я узнала, что его не желательно часто употреблять сейчас. Там гора нитратов. И вообще этим вся зелень зимой выращенная страдает.
И я вместе с ней старадаю, так как теперь уже не знаю, чем заглушать голод.
Танюшка, а как же я люблю сыр. И не ела его уже миллион лет!
0
26.11.2010
вот про голод точно - его надо предотвращать и рубить на корню!!! ты все правильно делешь!!! просто последствия японки все-таки видимо... вообще, настройся, что если и при таком же режиме ты немножко еще прибавишь в весе, то потом их легко сбросишь!!!
0
26.11.2010
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 6 месяцевМарго, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 летОливия, 6 лет 8 месяцев Москва
да, я уже настроилась, но все равно буду постепенно переходить на частичное сыроедение и вегетарианство, ведь основной объем я сбросила на том, что не ела мяса и всякой "неживой" отравы.
0
26.11.2010
ну если тело просит - значит так и надо )))
0
26.11.2010
Шармель
Мишель, 16 лет 11 месяцев Москва
Эх....да зимой такая проблема со всей зеленью и овощами, а так хочется зеленушечки. Я вот на окне лук зеленый выращиваю. Хочу попробовать укроп , так я на него подсела летом. Правда говорят, что его надо чем то подсвечивать, но я все же хочу попробовать =) 
0
26.11.2010
Танюша ты молодец! С лишним весом надо боротся - это факт.У меня тоже небольшие результаты есть сегодня (-100) уже на весах 70,5кг .Сильно не усердствую т.к кормлю грудью,но после 18-00 не ем, да еще посадили на диету врач из за диатеза у ребенка.Что можно есть как кто не хочется.Вот мой вчерашний рацион:
Завтак:Овсянка(на молоке с маслом)
           Чай с молоком+1финик
Обед:Супчик куриный (250мл)
         Сыр 30гр
         Чай +Груша
Ужин 18-00: Снежок
                  Немного кедровых орешков(горсть)
0
27.11.2010

Зая моя, ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего это ваш диатез противный так и не прохоит???

0
27.11.2010
Ужасная аллергия на что не кто не может сказать.Мы уже и на Таежку ездили,выписали лекарства пьем второй день пока помагает,а то у нас он весь в пятнышку был.Скоро пойдем к аллергологу мож там нам что скажут.Запретили есть все желтое и красное что касается фруктов,яблоки,виноград,даже яйца,рыбу,консервы,соленое,копченое,я уж молчу про цитрусовые и сладкое.Тут недавно съела маленькую песочную печеньку она такая вкусная показалась(сладкое не ем с 16 ноября).
0
27.11.2010
лапуля моя... ну что сделаешь - терпи мать!!! На прикорм пойдете - полегче может быть будет...
0
27.11.2010
Всем привет!!! Сегодня весы порадовали 68,8 отвес составляет -700 гр. Вчера на ужин попила молоко-чай + маленький кусочек панкакы, и в 10 вечера виноград поела. Сегодня вместо обеда молоко-чай (ну и гадость) + путеры (еще не знаю сколько съем) . Вечером намечается ужин в 18:00, приедет друг мужа, будем есть такос и пить чай со сладким (для этого дела для меня лежит черный шоколад), постараюсь есть меньше!
0
26.11.2010
умничка!!! Хороший отвесик!! )))
0
26.11.2010
Боюсь завтра будет привесик.....
0
26.11.2010
веди себя хорошо и не будет!!! )))
0
26.11.2010
Я постараюсь, хотя весь день на жор пробивает...
0
26.11.2010

вот мы с тобой вдвоем..хулиганим)))

я вчера заточила целую шоколадку, и бутерброды впридачу. Сегодня тоже ноль)

у нас с детьми сегодня культурная программа, хоть растрясу немножко)))

0
26.11.2010
в ногу шагаем не сговариваясь )))
0
26.11.2010

ниче, скоро срывы будут реже)

сегодня вот прилично себя веду))

0
26.11.2010
молодца!!! я тоже стараюсь )))
0
26.11.2010
Шармель
Мишель, 16 лет 11 месяцев Москва

Эх, у меня опять расстройство из-за весов. Блин,

1) бесит, что я от них зависима, прям не могу не вставать каждый день

2) Похоже они реально сломались. Как бесит, когда просиходят такие вещи: встаешь ( пример на граммах) 400 гр, опять встаешь 700 гр, опять 900 гр. Через 10-15 минут снова подхожу - 900 гр, 600 гр, 400, 500, 900,500,600.............................ааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааа............готова выкинуть их с балкона.

Я понимаю, что граммы не особо значат, но для меня 400 гр эт очень весомый вес и когда эти 400 гр то сюда, то туда - злость берет =( 

Воть........кажется у меня тоже депресняк......=( 

 

0
26.11.2010

спокойствие - главное спокойствие!!! Девочки не загоняем себя!!! Придерживаемся ограниченного питания, исключаем перекусы!!!

И ничего страшного что скочут весы ))) Все равно же тенденция к минусу!!! Я вот тоже обязательно встаю на весы каждыйдень - для меня как стимул, не могу не вставать - сразу расслабляюсь!!!

0
26.11.2010
Ольга
Сонюша, 17 лет 2 месяцаПланирую Курган

Я а на конец-то добралась до второй промежуточной цели - 72 кг!!!! УРА!!! До идеала осталось 3 кг. Время подвести небольшие итоги:

1 октября 25 ноября

вес 77,7 - 72(-5,7 кг)

ОБ 104 - 100(-4 см)

ОТ 84 -  78 (-6 см)

ОН 61 -  58 (-3 см)

ОР 32 - 31 (-1см)

Медленно, но верно иду к намеченной цели. Я намеренно не сажусь на диеты, все что быстро ушло, так же быстро и вернется. Я хожу на фитнес и после тренировок не кушаю, а выпиваю 0,5 л снежка. Все, больше я себя ни в чем не ограничиваю. А результат уже заметен всем)))) Так приятно!!!!!

 

0
26.11.2010

Оленька, ты большая умничка!!! Медленно, но верно - самое лучшее в нашем деле!!!

Так держать!!!

0
26.11.2010
+300(((( был День варенья у Динулькиной Аринки))) ну уж оооочень был вкусный торт!!!!!!!!!! хотя до этого не ела весь день
0
26.11.2010

ой, я блин ДР промограла!!! Надо зайти поздравить девочек )))

Плохо, что торт ела, но чего уж теперь ))) Бывает ))) Кусочничать перестала???

0
26.11.2010
ага))) просто некогда, готовлюсь сама теперь к ДР сынульки и мужа))
0
26.11.2010
молодца!!! )))
0
26.11.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 10 месяцевСаша, 12 лет 9 месяцев Пятигорск
Сегодня 75,5 (-100).
Итого -12,6 кг за конкурс - самой неверится! Фотки обновила.
0
26.11.2010
-12,6... офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла фото смотреть )))))))))))
0
26.11.2010
я в шоке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) потрясающий результат!!!
0
26.11.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 10 месяцевСаша, 12 лет 9 месяцев Пятигорск
Спасибо! :)
0
26.11.2010
Elena
Мартин, 17 лет 4 месяца Киев

+ 200, кд

Завтрак: мюсли, чай

Обед: макароны, салат из пекинской капусты и брынзы

Ужин: рис, огурчик

Бодифлекс

0
26.11.2010
ну с таким меню привес только от КД может быть... )))
0
26.11.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 6 месяцев Киев
Вчера паребрала с калориями наела аж 1718((( Но делала и упражнения и баночный массаж 
0
26.11.2010

Батарейки не купила??? )))

Ну что ж... ничего страшно, главное не расслаблться после таких дней, а отклонения от нормы бывают у всех!!! )))

0
26.11.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 6 месяцев Киев

Нет Танюша, еще не купила((((

0
26.11.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 14 лет 10 месяцев Бердичев
Танюш отвес - 900 .С диети я  ухожу  вчера было очень плохо  через два дня на систему :)
0
26.11.2010
фигасе какой отвесик!!! правильно делешь - важно чтобы не во вред хздоровью!!!
0
26.11.2010
Новая диета. Отчет за среду! Новая диета. Отчет за четверг!

Похожие записи