Подскажите, поделитесь...

а я брала покупной крем тирамиссу от др Ёткер, кажется ;) очень вкуснецкий, похож на настоящий тирамиссу. положила его между коржей, взбив в суфле с желатином. получилось офигительно ;)))
13.04.2012
я как-то девочек спрашивала, говорят, что делают не классический Тирамису, а нечто около того по вкусу, с пропиткой как у Тирамису по сути:)
11.04.2012
Спасибо, понятно, около того)))))
11.04.2012
11.04.2012
Настоящее тирамису не делают под мастику. То, что упаковывают мастикой и называют Тирамису - это уже нечто другое)))
11.04.2012
классический тирамису очень нежная начинка, все уплывет. Оставляем маскарпоне+сливки и сахар, савоярди в кофе и прослаиваем все в разъемной форме. Желтки не добавлять естественно
11.04.2012
я так делала однажды, но тоже не очень, хлипенько как-то, боюсь летом уплывет.  Может желатина добавить?
11.04.2012
ах летом...летом я такое не делаю, отказываюсь, предлагаю творог+сливки, вообще универсальный вариант на все случаи и погоды. Я как-то имела неосторожность залить в мае суфле, всесь торт вдребезги был, все уплыло, так что с желатином летом не шутите. Сливки и творог не менее вкусно. 
11.04.2012
Спасибо, не знала про желатин, думала он застыл и всё. растает только если уж ну ооочень жарко будет, гр.40 например! А не было такого, чтоб клиенты уперлись и вот только такую начинку им подавай, делайте что хотите, чтоб не уплыл.Я летом делала для младшей дочки "Божию коровку" Буко+сливки+персики, внизу немного начал уплывать но в целом жару он пережил и в кафе доехал))) а ещё летом вот такой делала http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1575204  вот он жару нормально переносит.
11.04.2012
да, с желатином аккуратно, в мае погода не жаркая была и то уплыл, не просто набок, а его разорвало как бы и мастику и все на свете
11.04.2012
а с агаром как в жару?
12.04.2012
вот не знаю даже..агара нет у меня
12.04.2012
Тогда придется пробовать на себе ))) Я вот не знала что на жаре желатин так течет )))
12.04.2012
Может, с агаром будет лучше держаться? Агар застывает при комнатной Т.
11.04.2012
Может, но у меня агара нет((
11.04.2012
Марципан Девочки, очень нуждаюсь в вашем професиональном совете! Помогите, а?!