Девочки, помогите определиться с ценой на торт))))

А с хлебзавода как на вкус?Не думаю,что вкуснее вашего,ароматизаторы и усилители вкуса чудеса творят конечно,но любители домашней ручной работы-однозначно ваши!!!И не думаю что их будет мало,сарафанное радио работает исправно,а цену 750 поставьте для начала))
19.11.2012
спасибо. да заводские средненько на вкус.
20.11.2012
ну тогда тем более не сомневайтесь,на каждый товар найдется свой покупатель,распробуют-оценят,это я вам точно говорю!!!!
20.11.2012
700-800 нормально вполне,даже не заморачивайся. Дешевле себе в убыток - ты долго не выдержишь,муж тебя первым же и слопает) А любители дешевого пусть сушки к чаю покупают) Ручная работа дешевой не бывает. На то она и ручная,а не конвейерная.
19.11.2012
и вы конечно правы! спасибо!
19.11.2012
и еще, попробуй молочную мастику, она подешевле будет выходить на торт, а по вкусу даже лучне чем мармышка (ну это конечно дело вкуса)
19.11.2012
хорошо, попробую, давно хочу, да все руки не деходят) может заодно и посоветутете - какое сухое молоко лучше для нее.
19.11.2012
сгущенка ГОСТовская, пудра она и есть пудра, сухое молоко тоже, у нас только одно видела "365 дней".
19.11.2012
спасибо)
19.11.2012
как ниже уже писали 700-800 можешь смело ставить
19.11.2012
ага. спасибо
19.11.2012
Может себестоимость торта+500-700рублей,чтобы вам клиентскую базу создать,а потом когда заказов будет много цену повышать
19.11.2012
ну на торт 2 кг примерно и выйдет так по 700-750 руб/кг (т.е. 1400-1500 - как раз на торт 900-1000  и за работу 500 примерно)
19.11.2012
не сходи с ума, какие 500 руб??? Посмотри, какая красота уже у тебя получается!!! Даже не думай меньше хлебозавода делать. Не хотят нормальный, вкусный, домашний торт - пусть идут туда!!! Минимум 700-800 руб. за кг!!! И вперед, за родину, за мать))) Если люди за 1000 у той девушки брали, значит и у тебя возьмут за 700-800!!! 
19.11.2012
захвалила))))) спасибо на добром слове, Лиан. пока к цифре 700 склоняюсь, плюс/минус в зависимости от  начинки) спасибо!!! уговорили вы меня)))))
19.11.2012
уж лучше 700, чем 500!!! Давай, начинай с 700, а в след. году и до 800 поднимешь))
19.11.2012
ага))))))
19.11.2012
Соглашусь с Натальей, 800руб вполне приемлемо для начала!
19.11.2012
спасибо за мнение!
19.11.2012
Мне кажется надо по 800,не меньше.Если очень сильно переживаешь,что дорого,так это только на руку тебе! Будешь уже обязана делать аккуратнее,ровнее и красивее! Стимулируй сама снбя!
19.11.2012
ну да, логично))) спасибо большое!
19.11.2012
На заводе натуральных продуктов нет, одни порошки. МНе кажется можно цену ставить 800р за кг.  Последние работы вообще очень хорошенькие. 
19.11.2012
спасибо большое, Наташ)   ав в ресторане почему дешево так? думаешь, там тоже могут быть порошки?
19.11.2012
всё может быть, и опять же они муку берут оптом, сахар, масло.....это уже значительно ниже цена. А потом они может берут весом. Не от 2х кг же они делают. 
19.11.2012
они и маленькие делают. вот я маквина показала, он 2 кг, родственница летом сыну заказывала
19.11.2012
честно говоря, он - никакой ..... уверенна что ты сделаешь его в 100 раз лучше!!!! Не парься и бери 800р . Лично у меня как минимум 1000р на одни продукты уходит(всё ,конечно, от состава зависит) В убыток работать не надо. 
19.11.2012
спасибо за мнение! буду думать)))))
19.11.2012
19.11.2012
присоединяюсь, Нвтуль.
19.11.2012
19.11.2012
я когда начинала делать торики, цена была в среднем 650-700р/кг, но это было 1,5 года назад...
19.11.2012
я вот и склонялась к цене - рублей 700, но это такая же, как в ресторане и на хлебозаводе... у меня ж явно не тот уровень. 
19.11.2012
а там тоже торты мастичные делают? или просто сливки? у нас просто тоже есть хлебзавод там делаю свадебные торты из сливок, не соврать рублей по 600 за кг, но этож все химия, и себестоимость у них 3 копейки...... я делала за ту цену которую считаю нужной, а том смотри от спроса.....да и кстати для размышления, я когда по той цене делала у меня прибыли вообще не было, я пару месяцев просто за интерес работала, набивала руку так скажем...
19.11.2012
делают мастичные, в посте маквин из ресторана, и на заводе делают.. а со сливками от 500 руб. вот в прошлом году дочке заказывала  на счет прибыли - я согласна)))) я пару месяцев уже продукты перевожу просто так)))))) но муж уже косо  смотрит, говорит "хоть деньги на электричество бери")))))
19.11.2012
на меня тоже муж ругался)))
19.11.2012
мужикам не понять))))))
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кому тортик 1 декабря! Встреча ББ-шек из Москвы! Проверяемся!!!