Подскажите пожалуйста,если основу делать Панчо, чем лучше покрыть под мастику?Хочу сделать куклу!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя
Чита
Подскажите пожалуйста?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Калининград
Я делала недавно куклу как раз из панчо, покрывала шоколадным кремом ганаш из сливок и молочного шоколада.
0
29.11.2012
Ответить