Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Чита

Подскажите пожалуйста?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калининград

Я делала недавно куклу как раз из панчо, покрывала шоколадным кремом ганаш из сливок и молочного шоколада.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чита

Спасибо, а соотношение шоколада и масло сколько 1/1?

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калининград
Не масло а сливки. Я делала по рецепту, поэтому не помню точно, но вроде бы 2/1, лучше посмотрите в гугле "ганаш"
0
30.11.2012
СРОЧНО!) Про шифоновый бисквит!!! Как сделать?

Похожие записи