Первый опыт работы с мастикой
Проба пераТренировалась к дочкиному годовасию обтянуть торт мастикой. Хотела пропробовать, что и как.
Расскатать мастику не успела как надо, дочь потребовала внимания, пришлось наложить как есть. Ну зато попробовала для себя, что такое мастика.
Впереди еще два месяца, буду тренироваться, тем более много ДР впереди родственных и 8 марта, буду торты дарить:).
Сорри за качество и оформление фоток.
Как-то так, по поводу орфографии: переклинило:)
Внутри: лимонный корж и лимонный крем. Мастика молочная.


Евгения
Мне за самодельную мастику даже страшно браться, ребёнок каждые полчаса ночью просыпается, а днем с ним бесполезно за что-то браться. А вы - молодец!
Мне за самодельную мастику даже страшно браться, ребёнок каждые полчаса ночью просыпается, а днем с ним бесполезно за что-то браться. А вы - молодец!
26.02.2013
Ответить
Екатерина
Спасибо. Яобычной в рюкзачке с ней работаю или на руках, ну какое- то время она ползает и вынимает из шкафов посуду. Она очень любит смотреть, как мама готовит и сама в этом участие принимать: мешать лопаткой тесто для кекса, например. Но мастику с нейтяжело расска тать было;)
27.02.2013
Ответить