Войти

Вопрос по приданию блеска мармышковой мастики!

Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

А зачем Вам блеск нужен? Обычно блеск на мастике упрощает и удешевляет внешний вид. Говорят водка с медом дает блеск любой мастике...Я не пробовала, но если нужен в какой детали отдельной блеск- мажу декор-гелем нейтральным.

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Просто смотрела МК "Короля кондитеров" - Бадди, торт в ввиде сердца. Так глянец понравился, хотела повторить... Но у него-то понятно не мармышковая мастика)) И дешево его тортик не смотрелся совсем)

0
31.08.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Бадди кажется паром свои торты обдает. Но я бы не советовала вам повторять на мармышковой мастике)

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Да, о паром там делал, поэтому и спросила получится на мармышковой или нет! Спасибо)

0
31.08.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Блеск от пара все равно уходит - мастика подсохнет и блеск пройдет, но от пара мастика мокнет все же и может поплыть

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Ок. Пар отпадает значит. Буду искать. Хочу глянцевый блеск.)

0
31.08.2013

Лена, попробуйте на маленьком кусочке мастики - кисточкой постное масло. Рафинированное без вкуса и запаха. 

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Завтра попробую. Спасибо за совет.

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

Декор-гель хорошая идея, спасибо за совет

0
31.08.2013

Водка+мед,1:1,спирт выветрится,а блеск от меда останется,проверено))

0
31.08.2013
Helenka
Александр, 23 года 9 месяцевМаруся, 16 лет 2 месяца Зеленоград

! Спасибо большое! Записала)

0
31.08.2013
МК по спортивной тематике Тренируюсь! Покритикуйте и подскажите что не так.

Похожие записи