Девочки, помогите советом, пожалуйста! Знаю, что мастику можно сделать блестящей увлажнив ее (видела в МК).
Получится ли такая манипуляция с мастикой из маршмеллоу? Пробовала водкой, но блеска она не дает, только убирает излишки пудры (крахмала). Или с мармышковой не получится и лучше взять готовую мастику?