девочки подскажите , какие коржи и крем лучше использовать для торта в виде фотоаппарата.нужен торт на 2 кг
Мама мальчика (1 год)
Великий Новгород
про торт Фотоаппарат)
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет)
Химки
Я делала медовик, правда вес получился 2,5кг
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Великий Новгород
спасибо) а не подскажите какой размер получился высота и длина?
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет)
Химки
К сожалению не измерила(
0
11.11.2013
Ответить