Фальш ярусы?!
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, дорогие мои))) подскажите плиз , кто делал фальш ярусы.хотят полностью Торт заказать. Как его правильно по деньгам рассчитать???
Тоже за кг ))) или просто за работу? Заранее всех благодарю.
Инна
Я бы сложила, затраты на фальш ярусы + вес мастики + работа( это зависит от сложности дизайна) Можно проще, взвесить готовую конструкцию и посчитать, исходя из цены за кг) Смотри, как тебе выгоднее)
04.07.2014
Ответить
Мария СК
Иннулик, да что там от фальш-ярусов веса-то ;) я бы просто за готовый торт считала, учитывая сложность, а сумму за кг тут никак не приплести...
04.07.2014
Ответить
Инна
ну да...веса пшик, получается только вес мастики, подложки..., но ведь и не нужно ничего печь, это же легче, всё таки) А как так за готовый торт, ты не по весу продаешь?
04.07.2014
Ответить
Мария СК
По весу пока, но все больше склоняюсь оставить весовые расценки только для своей ориентировки, а считать за сложность работы
04.07.2014
Ответить
Инна
Я всё учитываю ( дорогие продукты, сложность) в стоимость за кг, мне так проще)
04.07.2014
Ответить
Алла
Машенька, спасибо за переговоры!!! Для меня это дополнительная и оч полезная информация)))
05.07.2014
Ответить
Мария СК
на здоровье! у нас всегда мирные споры по поводу формирования цены :) просто возьни с фальш-тортом все-равно много (хотя материальных затрат не так уж много), а оплаты — фиг ;)
05.07.2014
Ответить
