Девочки! Подскажите, пожалуйста,
собрала только что торт, МД+
Маскарпоновый крем+клубника.
А есть будут в пятницу вечером,
Т е через двое суток. Не испортится
Ли он, не отравится ли люди???
Девочки! Подскажите, пожалуйста,
собрала только что торт, МД+
Маскарпоновый крем+клубника.
А есть будут в пятницу вечером,
Т е через двое суток. Не испортится
Ли он, не отравится ли люди???
все дороги ведут в РИМ))))шучу)))