Войти

Бананы в торте

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

если их обдать раствором лимонной кислоты (или сока лимона), то не потемнеют, но сразу нужно в крем и кремом прикрыть

0
05.03.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Маша, а можно из бананов сделать пюре и соединить с кремом? Есть такой крем вообще? :))) И будут ли темнеть бананы при таком раскладе, а?
0
05.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
я как-то делала, но добавляла сок лимона. разрез не помню — была фоточка с дитем и вроде черноты не было (там совсем-совсем детский тортик был), но с кремом не мешала 
0
05.03.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Ладно, буду что-то думать :) Спасибо большое!
0
05.03.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

из бананов пюре не делайте....лучше кусочками

0
05.03.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Пока не решила, есть ночь на обдумывание :)
0
05.03.2015

Я делаю часто банановый мусс,там банан надо в блендере молоть,потом пюре сразу мешаю с жидким творогом и он тогда не темнеет,там ещё шоколадная крошка,а если чуть оставить в блендере,сразу потемнеет и под суфле лежат порезанные бананы,я их лимоном не брызгала,порезала и сразу кремом накрыла,не потемнели 

34901fc91e0862deb3a9ceadbd60b386.jpg

0
05.03.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

Ого, какой красивый!! Спасибо!
0
05.03.2015
Пожалуйста! super_smilies054.gif
0
05.03.2015
сок лимона добавьте и тогда не должны темнеть
0
05.03.2015
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск

спасибо!

0
05.03.2015
anami
Могилев

однажды делала медовик — крем сметана+варенка переваренная — банан сбрызнула лимоном, но он в торте позеленел)))

0
27.04.2015
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино
Очень любят мои торт "Горка крота",там как раз сметанный крем, и много много бананов, и их обязательно сбрызгиваю лимонным соком. 
0
05.03.2015

У меня ничего не темнело. делала шокол. бисквит, сметана, бананы и киви

0
05.03.2015
Выравнивание перед украшением "Мокрым безе" Три шоколада на агар агаре

Похожие записи