Войти

Сливки для торта

Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

перешла на Лакомо.
не густеют в упаковке, по цене доступнее кажется.

0
20.02.2016
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

любые 33%. Пармалат - часто ооочень густые. Даже Милава брала за 100р поллитру - тоже отлично взбиваются. Сейчас в Метро литровые пачки - 240 руб за литр. Очень нравятся. На дорогомиловском ещее брать буду, в красных пачках такие.

0
20.02.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

лакомо, хореко, пармалат.. да любые. у нас разве дефицит со сливками?? если поиском воспользоваться, то такой вопрос миллион раз обсуждали

0
21.02.2016
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Пармалат 35%, раньше брала петмол, но они у меня иногда плохо взбиваются, с этими всегда гарантированный результат.

0
20.02.2016
Мария
Москва

Локмо ,и цена хорошая)не подводили ни разу

0
21.02.2016
Мария
Москва

Локмо,и цена хорошая).И не подводили не разу

0
21.02.2016
Юлия
Москва

Пармалат 35%, густые, взбиваются прекрасно! Всегда есть в Перекрестке.
0
20.02.2016

Сливки Лакомо.Продаются только в ашане.Ни разу не подводили.ТТТ

0
20.02.2016
Ксения
Арина, 15 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Москва

Я люблю домик в деревне. Когда нет, беру петмол.мне важно чтобы крышечка была.

0
20.02.2016
Елена
Москва

Рузские хорошие.

0
20.02.2016
Кремовые: с цветами и с Эльзой Муссовые для взрослых

Похожие записи