Войти
Мама девочки (2 месяца) Енакиево

Помогите привести себя в форму!!!

висит живот после кесарева
Великий Новгород

чтобы накачать нижние мышцы живота нажно лёжа на полу поднимать обе ноги и медленно опускать но это тоже для спины тяжело.Начните с наклонов укрепляется живот и спина тоже возьмите какой-то предмет положите напол поднемите и положите на шкав  потом снова на пол итд можно рассыпать спички положить наверх баночку и собирать их внеё по одной  начинать с 30-ти шт и каждый день прибавлять через 2-3 недели попробуите покачать прес и увидите насколько легче у вас васё получится начинайте с 5 и кждый день прибавляйте 1.Я не могла сделать и 2храз сейчас делаю 120-130 в 3подхода а уменя хондроз по всей спине

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Енакиево

Спасибо!

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Не хочу пугать, но я  после кесарева пресс качала и у меня грыжа пупочная вылезла, но у меня еще расхождение мышц передней брюшной стенки было, а в роддоме сволочи сказали, что пресс можно качать сразу как выпишешься. Сходите к хирургу в обычную поликлинику  проверьтесь сначала, и если даст добро, то занимайтесь собой потихонечку :)

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Енакиево

Спасибо!

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

я тоже после кесарева! в первые месяцы носила бандаж чтоб живот прилип, а месяцев с 3х начала качать и прес и попу каждый день потихоньку...но если вам больно-пока лучше ничего не делайте, подождите-успеете, чтоб ни дай Бог ничего со швом ни случилось!!!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Енакиево

Спасибо!

0
04.04.2012
Москва

Моей сестре очень помог убрать живот крем фирмы Гуам www.guam.ru/archives/5849

Она нановила его на живот, потом оборачивалась пленкой, сверху-бандажик, и принималась качать пресс или заниматься домашними делами...Выходило очень много жидкости, но это и хорошо, постепенно кожа стала подтянутой и гладкой.

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

думаю, Вам может помочь оксисайз

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Енакиево

Извени, а что это оксисайз?

0
04.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

это хорошая дыхательная гимнастика, постоянно работаешь с мышцами живота... у меня очень слабая спина и качание пресса просто убивает, а здесь подтягивается все тело без особых мучений

в интернете есть ссылки на оксисайз с Корпан, вот по нему я занимаюсь - около 20 минут в день 

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Енакиево

Спасибо!

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

И я после кесарева...решила, что после двух месяцев тоже буду действовать (прес, обруч)... а пока каждый день растираю тело до красноты губкой в ванной, а потом кремом...мне кажется, что уже не так висит!

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если есть возможность, походите на пилатес, и спине хорошо и животик  все занятие в напряжение и как следствие подтягивается

0
04.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Югорск

после кесарева рекомендуется 6 месяцев воздержаться от физ. нагрузок.

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

мне помог обручь и пресс но заниматься я начала после года

0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Бандаж обязательно надо носить!!!

0
04.04.2012
GUAM Нижние мышцы живота

Похожие записи