Заморозить или потушить? Хочу добавлять зимой в рагу,омлет,пережарку,в рыбу под маринадом и т.п.
Я тоже замораживала - мне больше всего нравится. Кусочками немелкими. Но я делала вообще смесь овощей с огорода - лук, перец болгарский разноцветный, помидоры. Все примерно в равных пропорциях. Когда овощей много было и не знали куда девать - нарезала все килограмма по два и рассовала в пакеты для заморозки порционно. До сих пор еще пара пакетиков есть) Зимой красота - и в мясо тушеное, и в рыбу в качестве овощной подушки, и в свежий овощной супчик. И вкусно, и красиво - все разноцветное)
0
09.06.2016
Ответить
Где-то видела рецепт - то ли в блендере их то-ли через тёрку (не помню) и потом морозить.
0
08.06.2016
Ответить