Войти

5 вариантов маринада для шашлыка

Лёля
Маша, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да уж погода испортилась, а шашлычков хочется, вот мультипекарь или редмондовский гриль выручает. Мы еще маринуем в мед+горчица (хорошо идет для курицы) и соус терияки (хорошо для мяса).

0
08.05.2019
Юлия
Александрина, 14 лет 1 месяц Челябинск

я крылышки так делала мед+горчица, все переживала что будет пригорать к панелях, а нет все отлично, покрытие порадовало

0
09.05.2019
Бомбический домашний майонез ТОМАТНЫЙ СОУС. ЛУЧШЕ КЕТЧУПА!

Похожие записи