Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Как замариновать рёбрышки с минимальными ингридиентами?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима

Майонез, лук и приправа для мяса🤷‍♀️ всегда так делаю. А зачем усложнять?

0
04.12.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Полина Викторовна , спасибо. Только готовой приправы нет. Есть отдельно смесь перцев. А соль, сахар? Примерно сколько чего на килограмм надо? И по времени сколько выдерживать?

0
04.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима

cezarinia, я на глаз все всегда бухаю, чтобы все было смазано) можно любые приправы и специи, да хоть просто перец, все равно будет вкусно

0
04.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима

cezarinia, солить лучше в середине готовки мясо. А сахар и в майонезе есть🤷‍♀️

0
04.12.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо.

0
04.12.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Конечно можно! Соль, перец (черный молотый) если любите поострее добавьте немного красного перца, паприка и чеснок либо сухой либо свежий (по вкусу) Лучок можно кольцами нарезать. Мариновать желательно подольше. Идеально с вечера на всю ночь.

0
04.12.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Маргарита, спасибо. А уксус нужен?

0
04.12.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

cezarinia, нет не нужен

0
04.12.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Маргарита, спасибо

0
04.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У меня муж маринует с большим количеством лука! Получается очень вкусно!

0
04.12.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Aliya, а сахар, уксус добавляете?

0
04.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

cezarinia, нет, никогда. Только лук, соль и немного специй. Но лука прям много много. Он как консервант идёт.

0
04.12.2022

Я мариную мясо с помощью адыгейской соли и молотого красного перца. Получается очень вкусно.

0
07.02.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Кристиночка, спасибо. Даже и не знала о такой соли. Надо ещё понять есть ли она у нас. Хотя по инету наверное можно заказать.

0
07.02.2023
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Рёбрышки отлично мариновать в воде типа Боржоми ( Перье ) + плюс перец и травы + соль можно даже не добавлять, солить потом !

0
04.08.2024
🍖Домашний шашлык в мультипекаре Редмонд Сало с прослойками мяса

Похожие записи