Выдержка из статьи, очень мне нравится
Незаметно для самих себя и с лучшими намерениями, мы создаем свой персональный Ад, и начинаем в нем вариться и страдать. Я наблюдаю огромное количество людей вокруг себя, которые живут с хмурыми лицами, в грустном тяжелом состоянии, страдают от каких-то созданных ими самими же проблем, живущих в