Войти
Психология счастливой жизни

Психология счастливой жизни - страница 11

6 319 участников
Блог для тех, кто хочет разобраться в себе, найти ресурсы для разрешения внутренних конфликтов и жизненных сложностей, гармонизировать свою жизнь и с…
Все записи
Как мы создаем свой личный Ад

Выдержка из статьи, очень мне нравится

Незаметно для самих себя и с лучшими намерениями, мы создаем свой персональный Ад, и начинаем в нем вариться и страдать. Я наблюдаю огромное количество людей вокруг себя, которые живут с хмурыми лицами, в грустном тяжелом состоянии, страдают от каких-то созданных ими самими же проблем, живущих в

0
5
Решения определяют нашу жизнь

Как бы ни была длинна и интересна жизнь, она не бесконечна. Каждый день мы принимаем решения, которые влияют на наше будущее. Некоторые из них могут быть правильными, а другие - ошибочными. Если мы будем жить только для себя, то наша жизнь будет пустой и бессмысленной. Мы должны стремиться к тому, чтобы сделать мир лучше и счастливее. Только

Про трансформационные игры и всякое другое

Вернулась я опять с фестиваля трансформационных игр. Ну что я хочу сказать :-) Как всегда, было интересно и познавательно. Полезно? вряд ли

очень шумно, пафосный банкетный зал, спонсоры из бьюти-индустрии с губами и ресницами (жуть), в перерывах песни (ну зачеееем???)

Первую игру вела мелкая такая, сильно нек

0
Как себя успокоить?!

Ох девочки, страх взял надо мной вверх. Не знал что делать и как поступить. Если кратко то пошла зачем то сделать узи таза своему малышу, врач узи сказал что все хорошо, но я буду не я если не полезу смотреть нормы. Увидела что один угол(угол бета если кто разбирается) больше нормы. Задала вопрос на сайте с онлайн врачами и скинула узи. Кто

Сон

Да я много знаю лично мам у которых дети на самозасыпании с разного младенческого возраста .
Но мне это не подходит

Мне необходимо укладывать спать детей вечером . Это особое время . Для меня оно волшебное / тайное . Не сравнимое с обычной коммуникацией . Сначала это тепло и защита , поддержка и уверенность . Далее это довер

Смена профессии

Уже давно хочу уйти в другую профессию, но пока не понимаю с чего начать. Опыт работы бухгалтером ( в том числе гл. бухом)более 10 лет в гос. структуре и некоммерческой организации. Хорошие знания бух. и налогового учёта. Знание налогового, гражданского кодексов. Опыт прохождения аудиторских проверок ( ежегодно проводят аудит), сдача отчётности

Обо мне, я вышла на работу!

Неделя, как я устроилась на работу, официально, на полставки. Договорились на 2 раза в неделю, вполне лайтовая версия на адаптацию после 4.5 лет декрета. Травматолог в ортопедический салон. Даже не знала, но и полезно для людей, и мне понятно.

Благо сын ходит в сад на целый день.

Мать через н

0
6