Привет.
Ситуация:
Девушка сама приглашает молодого человека на свидание.
Вопрос:
Кто платит, тот кто пригласил (то есть девушка) или молодой человек?
Привет.
Ситуация:
Девушка сама приглашает молодого человека на свидание.
Вопрос:
Кто платит, тот кто пригласил (то есть девушка) или молодой человек?
Преследует постоянный, навязчивый страх за ребёнка ,который переходит все грани. Очень устала от этого . Я боюсь за дочку и от тех мыслей,которые рисует мой мозг мне тоже становится страшно. У кого такое было ? Как справились ?
Сегодня достаточно ясно увидела, как человек выбирает реальности. Я не знаю, как это объяснить, огромное количество возможных вариантов развития событий и момент выбора. Они наслоены друг на друга, но все равно отдельные :-) есть более светлая реальность, а есть потемнее :-)
ладно, это отступление. Немного. По
Девушки, это просто крик души...Начиная с конца весны с ребенком все время что то происходит. Прям без передышек почти. сначала тонзиллит на 2 недели, через несколько дней - тадааам баланопластит (сыну всего 3.8 а уже такие крутые болячки), проходит дня четыре - сопли, не вылезая из соплей - конъюнктивит (при чем зараза и на меня перекинулся. я
...жизнью!!!
Просто остановитесь на секунду, выдохните и произнесите эту фразу про себя :-)
можно продолжить - светом, здоровьем, любовью, теплом, легкостью, радостью, уверенностью, силой, мощью!!! :-)
это целительная мысль, ее нужно думать всегда, когда появляются сомнения в собств
Добрый день!
Назрел вопрос, после эпизио два месяца нельзя было заниматься ПА. Сейчас начинаю задумываться, как можно уединиться с мужем, когда ребенок спит все дневные сны на руках? Так же совместный сон.
Расскажите, как у вас поменялась интимная жизнь после рождения ребенка? Может лайфхаки какие-нибудь...&nb
Добрый день девочки мне нужно ваши советы ,,,,, Я данный момент беременна от второго брака ребёнка 12 лет девочка и 10 лет мальчик ..... 10 лет мальчик плачет не из за чего ,, постоянно со мной спорит, с сестрой ругается, дома делать дела он ваще не хочет 🫤🫤🫤если что то скажу делать говорит сразу сама делай ,,, его поведение как объяснить нез
В красоте. В приятных мелочах, радостях. В иронии и, самое главное, в самоиронии. В смехе. В вере. В закате и рассвете :-) В любви. Больше, чем в любви, наверно, только в вере :-) хотя, как сравнить несравниваемое?
Силы нам всем, красоты, веры и любви!
я пришла к себе :-))) Я есть у себя. Мир вокруг, возможно, вообще иллюзия. Разве можно воспринимать его всерьез?
Сконцентрировалась внутри себя, спросила - хорошо ли мне с собой, чего я хочу, люблю ли я себя? нашла ответы и стало хорошо :-)))
Хорошая фраза - и пусть весь мир подождет. Но у меня чуть по-другому - мне н
Я всегда стараюсь всем помочь и в принципе безотказная. Но иногда приходится отказываться. Недавно соседка попросила коврик на пару недель, а мне пришлось отказать, т.к. я сама занимаюсь лфк, к тому же ко мне должна была прийти заниматься женщина. Соседка меня так упрашивала, им нужно было в палатку переночевать, бл