Войти
Психология счастливой жизни

Психология счастливой жизни - страница 13

6 319 участников
Блог для тех, кто хочет разобраться в себе, найти ресурсы для разрешения внутренних конфликтов и жизненных сложностей, гармонизировать свою жизнь и с…
Все записи
Страшно очень

Привет девочки, сегодня стало страшно от одной мысли, мне кажется ,что я стала ненавидеть своего ребёнка

Мне очень страшно от этой мысли, которая стала часто меня посещать.

Я не хочу играть с ним, на крик реагирую агрессивно, я ни чего не могу сделать, я не понимаю от куда это пришло, понимаете? ребёнок долгожданный , запланированн

Хочу второго ребенка, но думаю, сто не хватит физических и моральных сил.

Добрый вечер девочки.

вот такие мысли в голове, помогите разобраться.

Очень люблю своего мужа и вообще нашу семью. Есть сын, год и два. Мне 30, мужу 40. Живем душа в душу, сына очень любим. Папа вовлеченый и любое свободное время спокойно тратит на ребенка, но его мало, как и у всех, наверное. Работает с утра до 18-19 и иногда бывают

Послеродовая травма?

Просто выговориться…

ребенку 1.1. Все более менее начинает налаживаться, ребенок в сад, я потихоньку вхожу в привычный образ. Ну пока мы на больничном, но оставим это.. вообщем! Ребенок подстрает и вроде как становиться легче. Муж говорит через год вернемся к вопросу о втором?

чтооооо?
да я чуть не обиделась! Да что там! В

Я мама ❤️ уже почти 7 Месяцев

Я мама уже почти 7 месяцев. Хочу записать это в дневник и навсегда запомнить 😍😘❤️

Что хочу сказать, я безумно счастлива , что Всевышний подарил нам тебя когда мы так в тебе нуждались. 4 года ожидания и 2 неудачные попытки , и вот у нас появилась ты❤️ папина королева, мамино счастье.

Что мы пережили за эти 7 месяцев?

Газики

0
2
Как грамотно уйти от психа с детьми?

Может, кто-то поделится своей историей или советами, как поступить. Я уверена, здесь сидят не только злыдни и тролли.

Собираюсь съезжать (съемное жильё) от гражданского "мужа", у меня двое маленьких детей. Но ситуация такая, что терпеть больше уже опасно. Начнём с того, что я не из терпил. Для меня неприемлемо, когда на меня просто повыша

Ох уж эти бабки ... Кому положено?

Девки можно высказаться? 😂

Я всегда мужу говорила , что бабки это зло 🤣 не все конечно, есть исключения но чаще всего это так.

У меня долгожданная дочка, 4 года мы ее ждали, носим на ручках, много гуляем , муж так нас любит, что даже на удаленку перешел

Вот я как родилась дочь и выслушиваю от этих бабок на скамейке

Восстанавливаюсь!

Прошло почти 2 недели с лапароскопии. После операции успела отвести маму в пансионат на месяц, сына наконец начала оставлять в саду со сном, не каждый день, но это серьезный прорыв для нас!. К слову ничего страшного не случилось, все живы здоровы! Мать жива здорова, а я не переживаю за неё. Сын вполне хорошо спит в

0
5
Про любовь между родителями

Поняла, почему важно, чтобы ребенок видел и чувствовал любовь между родителями.

После трансформационной игры у меня был кинезиолог и кундалини-йога. Вот так все вместе получилось, очень круто. Каждый по досточке, по кирпичику внес свою лепту для смещения мыслей в нужное русло :-)

Так вот, у меня большой диссонанс между прав

0
3
Посоветуйте книги, по семейным отношениям 📚

Я сейчас читаю книгу "Обними меня крепче" Сью Джонсон.

Начинала книгу, но далась не просто "Мужчины с Марса Женщины с Венеры"

Напишите, какие книги были прочтены с лёгкостью и помогли вам в отношениях с мужем.

Благодарю 🌿

0
5