Войти
Психология счастливой жизни

Психология счастливой жизни - страница 14

6 319 участников
Блог для тех, кто хочет разобраться в себе, найти ресурсы для разрешения внутренних конфликтов и жизненных сложностей, гармонизировать свою жизнь и с…
Все записи
Когда уже полегчает?

Психосоматика бьёт ключом, ибо организм не справляется с напряжением. После лапароскопии появилась какая то злость, сила на то,.чтобы изменить то,.что могу. Сына теперь отвожу в сад со сном!!! И что, ничего страшного не случилось, а я все переживала. Просто когда домой приехала с больницы сказала, все Гоша теп

0
9
Немного мыслей

После игры прям много всего переосмысливаю, долюбливаю и доуважаю себя и окружающих :-)

И вот что пришло, все, что мы должны делать на этом свете - это находить хорошее, радоваться и благодарить. Потому что это абсолютно меняет реальность. В корне, я бы сказала. Наверно, если бы своими глазами не увидела, не п

0
Про уважение

После трансформационной игры крутятся у меня мысли вокруг родителей, мужского/женского начала и т.д. И понимаю я, что все идет все равно к уважению-принятию, что не смогу я давать правильное направление сыну, пока не смогу с уважением относиться к своему отцу. Пока не увижу его образ в целом заслуживающий уважения.

Инте

Моя мамочка)))

Пишу сюда,прошло почти пол года как я не видела тебя, последняя встреча была случайной, сестра не смогла приехать к тебе и я пришла….как я по тебе скучала, как обнимала, смотрела а твои глаза и видела страх, ты мне сказала- как я боюсь операции, трубок и всего- я тебе ответила- мамочка не бойся ничего , все будет хорошо, это было 13 декабря, я т

0
5
Мама расскажи

Как-то не спалось и я нашла на просторах интернета сайт поддержки родственников больных деменцией.

У моей мамы не деменция, но психо-эмлциональные нарушения есть. На сайте прочитала много слов поддержки и понимания происходящего, ну и разные советы. Один из них - это книга семейной летописи- мама расскажи, потому чт

0
4
Откровения про мать

Как-то очередной раз накрыло и я решила пройти консультацию у психиатра-психолога по поводу себя и матери. Параллельно написала в поддержку в фонд помощи родственникам больных деменцией.

Психиатр вопреки моим ожиданиям сказала, что смотреть за умирающими родителями это нормально. Что мне вообще повезло, что ма

Улыбайтесь!

Написано у нас на створке лифта. И каждый раз я мысленно благодарю этого позитивного человека, потому что улыбаясь, вы:

1. Всех раздражаете :-)

2. Это очень полезно!

Ну первое, конечно, это шутка, потому что максимум - вы вызовете недоумение. Я люблю ходить по улицам, широко улыбаясь, и смот

0
1
Техника, меняющая жизнь - СТОЛБЦЫ

Сейчас я мама двоих мальчиков, у меня прекрасные отношения со своим мужем, его родителями, я руководитель в большой компании.

И конечно у меня бывают проблемы, и я пользуюсь этим инструментом, я его доработала, чтобы было удобнее и с радостью делюсь им. Пишите мне в лс, если кого-то заинтересует, сможем обменяться контактами, и я помогу ее