Психосоматика бьёт ключом, ибо организм не справляется с напряжением. После лапароскопии появилась какая то злость, сила на то,.чтобы изменить то,.что могу. Сына теперь отвожу в сад со сном!!! И что, ничего страшного не случилось, а я все переживала. Просто когда домой приехала с больницы сказала, все Гоша теп
кадр не совсем тот, не буду заморачиваться. Смотрела клип с Челентано из этого же фильма, отметила, как Орнелла смотрит на своего избранника, когда он по
После игры прям много всего переосмысливаю, долюбливаю и доуважаю себя и окружающих :-)
И вот что пришло, все, что мы должны делать на этом свете - это находить хорошее, радоваться и благодарить. Потому что это абсолютно меняет реальность. В корне, я бы сказала. Наверно, если бы своими глазами не увидела, не п
Нашла названия своим состояниям. Я бываю в Хорошо-то как, но периодически скатываюсь в Что-то не так. И когда осознала, опять чувствую себя Хорошо-то как :-)
После трансформационной игры крутятся у меня мысли вокруг родителей, мужского/женского начала и т.д. И понимаю я, что все идет все равно к уважению-принятию, что не смогу я давать правильное направление сыну, пока не смогу с уважением относиться к своему отцу. Пока не увижу его образ в целом заслуживающий уважения.
Инте
Пишу сюда,прошло почти пол года как я не видела тебя, последняя встреча была случайной, сестра не смогла приехать к тебе и я пришла….как я по тебе скучала, как обнимала, смотрела а твои глаза и видела страх, ты мне сказала- как я боюсь операции, трубок и всего- я тебе ответила- мамочка не бойся ничего , все будет хорошо, это было 13 декабря, я т
Как-то не спалось и я нашла на просторах интернета сайт поддержки родственников больных деменцией.
У моей мамы не деменция, но психо-эмлциональные нарушения есть. На сайте прочитала много слов поддержки и понимания происходящего, ну и разные советы. Один из них - это книга семейной летописи- мама расскажи, потому чт
Как-то очередной раз накрыло и я решила пройти консультацию у психиатра-психолога по поводу себя и матери. Параллельно написала в поддержку в фонд помощи родственникам больных деменцией.
Психиатр вопреки моим ожиданиям сказала, что смотреть за умирающими родителями это нормально. Что мне вообще повезло, что ма
Написано у нас на створке лифта. И каждый раз я мысленно благодарю этого позитивного человека, потому что улыбаясь, вы:
1. Всех раздражаете :-)
2. Это очень полезно!
Ну первое, конечно, это шутка, потому что максимум - вы вызовете недоумение. Я люблю ходить по улицам, широко улыбаясь, и смот
Сейчас я мама двоих мальчиков, у меня прекрасные отношения со своим мужем, его родителями, я руководитель в большой компании.
И конечно у меня бывают проблемы, и я пользуюсь этим инструментом, я его доработала, чтобы было удобнее и с радостью делюсь им. Пишите мне в лс, если кого-то заинтересует, сможем обменяться контактами, и я помогу ее