Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Выбор имени для девочки

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Мне нравится первое .Татьяны обычно с судьбой непростой

0
02.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Судьба от имени не зависит. Говорю вам, как Татьяна.

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Ну я знаю мноооооого Танюшек ,большинство с очень непростой судьбой

0
02.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Оба имени нравятся! Звучат замечательно. Выбрала Татьяну, может, потому что сокращений ласковых больше, или сыграл фактор близкого знакомства с Татьяной Николаевной- чудесной, я бы сказала необыкновенной женщиной))

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо:))

0
02.06.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне Женька нравится)) А мама у меня Татьяна Николаевна)

В детском окружении нет ни той, ни той.

0
01.06.2018
жду двойню, 16 неделя Москва

Оба имени прекрасны сами по себе и отлично сочетаются с отчеством. Не смогла выбрать.

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо:)))

0
01.06.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Не могу выбрать. Оба имени хорошие, с отчеством хорошо звучат, оба встречаются не очень часто. Мама у меня Татьяна, дочка Евгения. Но Евгению я сама выбрала, поэтому пожалуй за нее проголосую))

0
01.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Больше нравится Женечка. Оба сейчас крайне редкие среди детей. У нас в окружении с 0 до 6 лет ни одной Тани, Жени, Иры, Лены, Марины

0
04.06.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Среди деток пока не встречались Тани и Жени. Мои тоже Николаевны. Вообще с этим отчеством большая часть имен звучит хорошо.

0
02.06.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Евгению знаю одну, ей 5 лет, а Татьян среди детей не встречала. Мне самой нравятся оба имени, но Татьяна все же больше, так как более женственное имя.

0
01.06.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Прекрасные какие имена! Мне больше по нраву Евгения!

0
03.06.2018
Киев

не встречала детей с такими именами , но оба имени хорошие , Таня больше нравиться

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У самой дочка Женя поэтому за это имя..мы встретили тол ко 1 раз свою тезку

0
01.06.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Красивее Евгения, а чаще встречается Татьяна.

0
01.06.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

пока ни одной Тани и Жени среди ровесниц дочки не встречала...

0
01.06.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Таню одну знаю 2 годика. Женю только мальчика, 1,5 лет.

0
01.06.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Мне кажется, что Танюшек сейчас больше. Но не факт. Оба нравятся, голосовала за Женечку.

0
01.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

среди ровесников сына нет ни той ни той.

0
01.06.2018
Какое сказочное имя выбрать? Как вам имя Семён(Сёма)?

Похожие записи