Войти

Йога для Б???

Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

А нам сегодня врач сказала, что на йогу беременным вообще нежелательно...

0
10.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Слушай, этих врачей.... Всегда так сильно разнятся их мнения! Я тут узнавала - мне врачи сказали, что йога - безумно полезна и для будущей мамы и для малыша! И рожать будет легче, и восстанавливаться после родов. Кому верить то?

0
10.01.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Я же тебя не убеждаю ни в чем, просто сказала, что говорила врач

0
10.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Да, Полин, это не к тебе! Я просто про врачей и расходность их слов. Это очень частое явление.  Все говорят очень разные вещи, и как выбрать из этого, что  лучше и правильнее... я не знаю!!! Это даже не про йогу конкретно, а вообще. Один говорит - полезно, другой вредно! Один говорит - можно, другой - нельзя! Что выбирать то???))))))))))Э

0
10.01.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну как моя врач сказала - полезно бассейн и мячики, а вот йога может спровоцировать угрозу (к примеру поза лотоса).

Хотя их порой и правда не поймешь, с тем же йодом на пример - кто-то говорит обязательно пить, а другой - вредно, вообще не пейте.

0
10.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

вот и я про тоже

0
10.01.2012
Зоюшка
Норильск

а чего ждать-то?:) иди попробуй, главное, чтобы тебе понравилось!иначе нудновато будет, если до этого ты любила активный спорт....только твое самочувсвие подскажет тебе, что делать, а что не делать. Я йогу обожаю, вплоть до восьми месяцев вела ее два раза в день,  в конце декабря простилась с группой, теперь занимаюсь сама дома:) так что, вперед!

0
10.01.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Посоветуйтесь с врачом. Но думаю, раньше 10 недель лучше не начинать. Моя только на днях мне разрешила. Хотя ни тонуса, никаких проблем у меня нет. Сегодня как раз первый раз была на йоге)

0
16.01.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

В нашем клубе разрешают с 12 недель, если нет противопоказаний (т.е. с разрешения врача) Я пошла в 13-14 недель, начала с йоги, потом не пилатес перешла.

0
10.01.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

В первом триместре нежелательно, как мне кажется...

0
10.01.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

если противопоказаний никаких нет,то можно и раньше)

0
10.01.2012
Йога Аквааэробика для беременных (ЗАО, Москва)

Похожие записи