Добрый день!
Сейчас у меня идёт 6-ая неделя. Была у Г на 5-ой недеел, сказала недели две на низ не тренить, дать закрепиться. Поэтому делаю пока кардио и трени на верх. Но у меня прям ломка. Ну хорошо, перетерплю и эту неделю, а дальше то можно ведь уже?
До Б регулярно несколько лет ходила в зал, делала всё на низ: присед со свободным весом (максимум доходило до 40 кг), приседания плие (с 20-25 кг), выпады (с 18 кг), мертвую тягу (до 40 кг), жим ногами (до 70 кг), ягодичный мост (25 кг), гиперэкстензию, всевозможные отведения, сведения/разведения, сгибание/разгибание. Что из этого можно делать? Если и можно то с какими теперь весами?
Я очень хочу продолжать заниматься. Тренировать и верх и низ. Хэлп ми! :-)