Спорт и Мы

Комментарий удален
18.03.2010
Да угрозы у меня постоянные. Ну и как утка не поворотливая ходить не хочу. Работа сидячая. С работы домой и на деван. Ужас. Нужно что то делать же?
07.10.2009
Комментарий удален
18.03.2010
В смысле нет. Мне поставили уже тонус матки. Ну и что же теперь. Леч и не вставать?
07.10.2009
Комментарий удален
18.03.2010
Эт сложно. Одна гулять я не буду , а муж до опзна на работе(((
07.10.2009
С тонусом и прада никак нельзя:( на мяче можешь попробовать
07.10.2009
Во Во. А ноги то устают уже. Че с ними то делать??
07.10.2009
Массажик дренажный!!!! ну и поднимай вечером - не силой - тебе низя, а аккуратненько складывай на какую нибудь высоту - я два подушки ложу и сверху ноги:)
07.10.2009
Спасибо)))
07.10.2009
Нужно найти беременных в округе ))) и гулять на пару )
17.10.2009
Что делаю я! Забыла про лифт-это раз!!! Живу на 7 этаже, но иногда делаю так поднимаюсь пешком до 17, потом пешком спускаюсь до 7 и уже домой. Из упражнений приседания, так чтобы сохранялся угол 90 градусов. Могу так же посоветовать упражнения (их на фитнесе обычно используют) стоя на четвереньках поднимать ноги вверх-назад, так чтобы стопа была параллельно потолку, сначала одна нога 20 раз, затем другая. Ну и на руки можно гантельки по 1 - 1.5 кг. Если совсем лень, то проснувшись прямо в кровати ложишься на бок ноги прямые-поднимаешь ногу наверх тоже раз 20, стараешься чтобы она шла паралельно телу, а не откидывалась ни вперед ни назад, ну и вечерком на полу перед тв или уж лежа на диване. Ну а я, продолжаю ходить на фитнес. 1 час на беговой-это то что мне сейчас надо, ну и остальное по немногу.
09.10.2009
Ой спасябо))))
09.10.2009
Если что не понятно написала, или будут вопросы пиши!!! Буду отвечать:)
09.10.2009
я до пятого месяца ходила в зал, делала легкое кардио, а сейчас как раз занимаюсь йогой для беременных - самое то! и нагрузка на мышцы (в т.ч. родового канала), и растяжка, и дыхательные упражнения. очень советую!
07.10.2009
Хожу на гимнастику - пренитал фитнес - подобрала нагрузку для себя, есть центры где полегче - эта нагрузка меня устраив! Йога для тех кто лениться по моему, ну или кому просто охота немнооожко мееедленно размяться:) я чуть не уснула на занятии, поэтому сходила только раз! Тепеоь на фитнесе Бассеин еще не открылся в котор хочу
07.10.2009
плавать и ходить, но, как я поняла, Вам это не подходит... Как насчет упражнений на фитболе (фитнесс мяч) ? В сети масса информации. Или фитнес группа для беременных по месту жительства. Хотя я бы очень рекомендовала бассейн. Что касается заразы - в детских бассейнах просят "железные" справки. Некоторые используют мирамистин. Мое мнение, если взвешивать за и против - плюсов гораздо больше, чем минусов. Я не агитирую! image Удачи!
07.10.2009
Спасибо))))
07.10.2009
блин...а я хотела ответить йога)) а почему не для тебя?? там же никаких медитаций) йога для беременных существенно отличается от основной практики-поверь мне -я и там и там бывала) PS если бы не мой цистит-пошла бы в бассейн ...) говорят спасение для беременных)
07.10.2009
Я плавать не умею и в наши бассейны боюсь. А вдруг зараза какая нибудь. Мне бы че нибудь. Растяжка или пресс на коврике))))
07.10.2009
Врачи не рекомендуют в хлорке купаться.
07.10.2009
так бассейн должен быть с морской водой
07.10.2009
Бассейн. Водная гимнастика...