Войти

Суп-пюре

Мама девочки (17 лет) Москва

Из чего суп-пюре хочешь варить?

0
14.10.2009

Из тыквы или цв. капусты

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/com/1_3_pitanie/445404 посмотри как я делала сегодня. Вместо молока положи сливки. Вообще со сливками или с молоком по одному принципу делают: когда уже перетерто, кипятят и добавляют молоко.

0
14.10.2009

Спасибо! Прочитала, обязательно сделаю.

0
14.10.2009
Свекольник. суп-пюре из кабачка и цв.капусты

Похожие записи