Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

МК-7, день 10.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я в первую Б набрала вообще 25)худела тоже по системе)

ты красивая и миниатюрная,молодец!а если хочется скинуть кг другой,то пожелаю удачи!все получится!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А ты сейчас соблюдаешь?? Как набираешь в эту Б?

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

соблюдаю.только вот неделю косячила и не соблюдала.прибавка где-то 1,5кг.но,половина думаю уйдет сейчас,сегодня вернулась на систему

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер, молодец, так держать! недельку покосячить пузатикам простительно))

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

это)но,вес так быстро наростает,что надо брать себя в руки и питаться нормально,а не булками)

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А как хочется то этих булок, я вообще маньяк-сладкоежка, мне остальные продукты ровно, спокойно не ем макароны и картоху, а вот без сладкого не могу..Вот сейчас в доме ни одной конфетки ( я конечно постаралась) и  как мне жить??

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

и я.но,люблю еще жареную картоху)таааак.ща договоримся тут и я пойду есть))))

я съела все шоколадки..мне на днях папа 6шт принес)просила больше не приносить,а то я ем и ем

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жареная картоха!Как я могла про нее забыть, теперь я знаю, что буду есть завтра)) А ты меня не слушай, это я так, мечтаю..

0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Есть еще почти 3 недели! Пару кг обязательно успеют убежать! Верю в Вас)

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
12.12.2012
55/28 55|27

Похожие записи