Войти

Эстафета меню (20.06-26.06)

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Очень вкусное меню! Отдельно спасибо за маффины с сосиской, я как раз искала похожий рецепт.

Обязательно сделаю детям молочное желе (а чем ещё питаться в жару?)
Отдельно хочу сказать по рецептам. Не знаю откуда взялась классическая мимоза (может это советское блюдо?) У нас в семье мимоза с горбушей, сыром и яйцом, т.е. без картошки и морковки - очень вкусный и нежный салат.
Я тоже люблю суп из сырка (готовлю на воде), последнее время добавляю сыр из ванночки - он лучше плавится. Но в жару тёплые супы вообще есть не хочется )))
Маринованная капуста - у нас примерно такой же рецепт, только добавляем ещё тёртую свеклу, и капуста получается розовой. Её я тоже люблю.
Каша дружба - одна из любимых каш. Готовим её без изюма и яблок, поливаю просто мёдом. Кстати, рекомендую попробовать сливную кашу из пшена: сварить пшено и картошку вместе - 0,5 картофелины на порцию (картошку потом размять толкушкой в конце), и подавать с холодным молоком.
В общем, спасибо за идеи и рецепты, очень всё понравилось.
0
19.06.2016
Настя
Артем, 17 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет 7 месяцев Пермь

обязательно попробую эти рецепты)) про сливную кашу вообще никогда не слышала даже)

0
19.06.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Это деревенская каша )))

0
19.06.2016
Ольга
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 13 лет 6 месяцев Москва

Отличное меню и отличные рецепты. Многое возьму на вооружеение. А может возьмешься за кулинарный марафон???

0
19.06.2016
Настя
Артем, 17 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо большое) очень рада что понравилось, насчет марафона подумаю)

0
19.06.2016
Ольга
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 13 лет 6 месяцев Москва

Насть, может ты мне подскажешь? Где можно посмотреть рецепт подливки???Сын любит кушать этот шедевр в садике.

0
20.06.2016
Настя
Артем, 17 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет 7 месяцев Пермь

нет, к сожалению не попадался рецепт

0
21.06.2016
Лютик
Мирон, 11 лет 11 месяцев Нарвик

Спасибо! Хорошее меню

0
20.06.2016
Наталья
Полли, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая вы умничка! Я и моя семья ждали вас :-)))) Наконец-то новое меню. Беру всё в КЖ. Спасибо!!! Удачи!

0
19.06.2016
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо за меню!!! Прям слюньки потекли!! Действительно отличный марафон думаю у тебя получится!! Вот согласна с Наташей на счет мимозы- для меня мимоза -это горбуша яичко сыр))))

0
19.06.2016
Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва

Ммм... как все аппетитно)) Отличное меню

0
19.06.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Вкусняшки, утащу себе несколько блюд

0
19.06.2016
FLY Эстафета. Пятница, 17 июня Флай-эстафета. 20.06.20016.

Похожие записи