Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Хлеб без дрожжей, без яйца,без глютена. Просто зеленая гречка и вода)

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Очень актуально для всех кормящих мамочек детей-аллергиков. Спасибо за рецепт!!! Будем пробовать

0
26.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да! если бы у меня был такой рецепт 5 лет назад)))посмотрите там на сайте еще есть гипоаллергенный хлебушек)

0
27.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ольга, спасибо огромное за рецепт! Покажите, пожалуйста, Ваш хлебушек на срезе?

0
11.07.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Здорово, по приезду домой обязательно попробуем.

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ссылка не работает(((

0
31.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

НУ я рецепт весь скопировала)

0
01.06.2017
Торт из рисовых/кукурузных шариков? Аллерго-меню для Кирюши

Похожие записи