Моё меню. 04.08.13
Дневничок стройностиПродолжаем разговор...
Питание:
завтрак (9.00) - каша рисовая молочная+1 ст. л. отрубей, чай с 1 ч.л. мёда.
перекус (11.30) - яблоко, миндаль (6 шт.).
обед (14.30) - запеканка овощная с нутом.
полдник (17.00) - курогрудь, перец, огурец.
ужин (20.00) - творог обезжиренный (100 г.), цикорий с молоком.
на ночь - 2 белка.
Вода - 2 литра.
Физкультура: выходной.
Беру пока перерыв со своим писательством. По семейным обстоятельствам. Буду стараться вести себя хорошо)
Кристи
Добрый вечер!!!Простите, можно вопрос.....вы меню сами продумаете на день, или где-то взяли список меню.Мне понравилась эта система питания, но не могу уловить пока суть до конца.
05.08.2013
Ответить
JennyShu
Добрый вечер! Сама, конечно))) Но выработался такой план не сразу, путём накопления разной информации и примеривания её на себя. При таком режиме питания мне вполне комфортно и вроде как довольно полноценно получается) Суть примерно в следующем:завтрак - белок (в виде творога обычно)+сложные углеводы (в виде крупы)+простые углеводы (в виде сухофруктов, мёда). Или просто сложные угли (каша) +простые углеводы (в виде сухофруктов, мёда). Здесь больше всего углеводов и самая большая калорийность.2-й завтрак - простые углеводы (в виде фруктов)+белок (творог), или кефир/йогурт+фрукт, орехи.обед - белок (курица/рыба/говядина/соя)+сложные углеводы (гречка/рис/киноа/бобовые)+клетчатка (овощи)+оливковое/подсолнечное маслополдник - творог/йогурт/кефир+сырые овощиужин - белок (курица/рыба/говядина/творог)+овощи.Правда, в последнее время полдник и ужин стали меняться местами)вечером - 2 белка или немного обезжиренного творога/стакан кефира.И 2 литра воды.Вот как-то так... Это основной принцип, "рыба". А наполнение зависит от вашей фантазии) Спрашивайте, если что еще не написала)))
06.08.2013
Ответить
Кристи
вроде суть понятна!!только еще можно спросить? а еда должна быть только пареной/вареной, или можно жарить, тушить..и что на завтраки нельзя яичницы???когда можно себе позволять вредности?мне нравятся ваши посты, я слежу за ними, если что, буду еще спрашивать!спасибочки!!!и еще, вы на таком питании много скинули веса? мне нужно килограмм 10 убрать. Или мне надо что-то строгое?
06.08.2013
Ответить
JennyShu
Тушить можно, конечно, и запекать, и бланшировать, и жарить на сухой сковороде без масла.Почему нельзя яичницу??? Очень даже ЗЯ, тока не с беконом))) Просто я её не очень люблю...Если вредности не сильно вредные))), то можно утром, чем раньше, тем лучше. Ещё говорят, сразу после тренировки можно, но я на себе не испытывала, ничего не могу сказать... Спасибо за добрые слова, я очень рада, что полезна Вам))) Спрашивайте, чем смогу - помогу)Скинула 20 кг, потом расслабилась, 5 обратно набрала. Теперь продолжаю сброс)Строгое не надо - сорвётесь и наберёте ещё больше.
06.08.2013
Ответить
