Чем питаться то?

Творог ела сосметаной не жирной, молоко не пила до трёх месяцев (говорят оно пучит). Можно и полезно компот со смородины и яблок.
07.11.2012
Тема уже не актуальна..нам почти три месяца.. я две недели придерживалась..а потом стала есть все что хотела, пила лимонад, молоко, кофе, разные чаи.. ела то же что хотела... и тьфу,тьфу,тьфу у нас ничего не было..ни аллергии, ни как таковых коликов. Были колики сильные позавчера от капель Д3, переборщили в приеме..да и сами капли плохие ..перешли на другие (масленные) и все отлично)
08.11.2012
Я до месяца придерживалась диеты: гречка, пшеничная каша, отварной или тушеный кролик, курица и рыба запеченая в духовке с овощами. На десерт печеные яблочки и печенька Мария. Как исполнился месяц, я начала вводить все продукты постепенно. Начала с шоколада - очень сильно хотела сладкого. Аллергии не было, ела все фрукты и овощи. Всё зависит от того, как ваш пупсик будет реагировать на вводимые блюда. Борщ единственное есла на помидорах (без томатной пасты) и с капустой цветной (от неё не так пучит).
07.11.2012
Девочки! Спасибо большое за советы, я нашла свой рацион. Тема уже не актуальна для меня..
02.10.2012
Я ем: макароны, картошку вареную, овощное рагу тушеное с кабачками, говядину, индейку, курицу, котлеты тушеные, говяжий язык, яблоки, бананы, гречневую лапшу, блинчики, баранки, печенье мария, супы куриные, говяжьи, с фрикадельками... Я не считаю что это скудный рацион, а вот как вам в голову прило липтон попить и шоколадным коктейлем закусить - не пойму! Это конечно ваше дело, но если хочется есть дрянь, то лучше не кормите грудью
02.10.2012
половина вашего рациона аллергия у меня. Бананы вообще нельзя есть! Гречу нельзя, блины нельзя! макароны нельзя! Лучше уж липтон с коктелем. А вообще если уж это обсуждать, то я скажу одно: свой рацион я уже давно нашла. Тема уже не актуальна.
02.10.2012
Это почему гречку нельзя?? Мне наоборот сказали, ничего кроме гречки нельзя.... 
27.02.2013
пробуйте вводите все постепенно , у каждого ребенка по своему кто-то никак не реагирует на мамины предпочтения, а некоторые от воды газиками мучаются.У меня ни со старшей не с младшей газиков небыло добавляю все постепенно, а вот высыпания у первой были до 6 месяцев мы так и не поняли на что потому как после первого высыпания можно сказать пила воду. А голодная мама злая мама и без молочка!!!  
26.09.2012
Моему малышу месяц,у нас проблемы с животиком начались после двух недель жизни,хотя по возвращению домой из роддома я села на строгую диету(хотя в роддоме давали и капусту и яблоки красные и пряники шоколадные). Позже у меня началась депрессия на почве голода,ребеночек капризничает,я вечно голодная..УЖАС!! Решила начать вводить каждый день по одному продукту в свой рацион...теперь ем и фрукты и сладкое и борщи и мясо с подливкой. Результат-я сыта и счастлива и малыш спокоен. Не могу вам сказать,кушайте все подряд т.к все детки индивидуальны,но пробовать потихоньку нужно все( конечно я исключаю алкоголь,газ.напитки с красителями,и всякую не нужную не вам,не ребеночку ерунду) Еще один момент,есть продукты повышающие газообразование-бананы,виноград,изюм и др. их желательно тоже избегать или в очень малых количествах есть.
20.09.2012
спаибо большое вам за совет) я так же ввожу в рацион по одному продукту)) и выявляю те, от которых плохо малышке)
20.09.2012
вот я тоже думала, что всё это чушь, что диеты это все ерунда, типа можно все есть. С первым ребенком я ВСЁ ела и никаких коликов и газов не было. А с дочей фиг вам!!! У нее колики от того, что я ем молочное-кисломолочное-рыбу. Приходится сидеть "на диете", так что....
01.09.2012
Ем супы без капусты, мясо вареное,язык вареный, рис,гречку,сыр. Печеньки.
01.09.2012
а йогурты и кефиры не вводили в рацион?
02.09.2012
Нет
02.09.2012
а я пью кефир и белый йогурт без сахара и без вкусов. Заметила что малышка лучше какает после того как я съем кефир. До этого проблема со стулом у нас была.
02.09.2012
Тьфу тьфу тьфу. У нас нет проблеми с какашками)))
02.09.2012
у нас теперь тоже..:-)
03.09.2012
По-моему диета при ГВ существует только в России, во Франции про такое не слышали. Я ем абсолютно все, в роддоме даже кормили и фруктами, шоколадом, да всем..! Сыпь у всех малышей - то акне, то гормоны, то потничка, и колики почти у всех, идет формирование жкт. Здесь все едят все, допустим даже бокал вина время от времени, и 'диеты' при гв не существует. Я специально спашивала педиатра, начитавшись тут, и в роддоме у акушерок спрашивала, и семейного врача - все в один голос мне сказали, что если я сама ни на что не аллергична, то никаких ограничений.
30.08.2012
я вот кое что заметила, вчера толком ничего не ела. Ночь мы спали спокойно, тьфу тьфу тьфу, без колик. Сегодня тоже мало чего скушала, и пока ребенок ведет себя хорошо., спит. Истерик нет слава богу. а вот до этих дней мы как орали как резаные, колики и газики мучали. Я питалась чем хотела.
30.08.2012
+100500. Совковые предрассудки это все.
17.09.2012
У меня что сестра со своими двумя что подруга первый месяц на кашках сидели и на только разрешенных продуктах-им тоже врачи запрещали. По моему если врач говорит нельзя значит нельзя, можно конечно забить на эти диеты, но это из той же серии что "Вон моя подружка всю Б курила и ниче". Если врач говорит что ребенку так нужно то я б лучше врача послушала :)
30.08.2012
я уже тут говорила девушке, что я не противлюсь диетам и тд. Вопрос моей темы:чем питаться? А тут почему то воспринимают что я против диет.
30.08.2012
Ну это я вставила свои 3 копейки насчет слушать врача или нет))) ответить по теме не могу, тк нет детей. Так, постою , послушаю...на будущее :)
30.08.2012
я пока решила отваривать курицу с картошкой. Думаю самое безобидное блюдо.
30.08.2012
картошку отмачивайте в вод часик перед приготовлением
26.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аквааэробика на ГВ худею((