Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Красногорск

ГВ и полнота

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Я думала только я так. Правда я первые месяцы ела больше, прямо жор был. Сейчас лишние 5 кг не могу убрать (((

0
25.08.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

И я не могу.висят 4 кг и все тут.ну что не делай (((

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Даже вынуждена тут была на диете посидеть, кроме гречки слабосоленой, ушёл только кило-полтора. Мама говорит, когда кормить брошу, уйдут, но по мне, пусть лучше будут, чем брошу кормить. Для меня это святое))

0
25.08.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Так в том то и дело что я набрала их как перестала кормить (((

0
26.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Ну тогда диета и больше движений, спорта, другого не вижу)

0
26.08.2017
Мама девочки (10 лет) Харьков

За беременность набрала 9 кг. С роддома выписывалась на 2 кг легче добеременного веса. За первый месяц ГВ похудела ещё на 3 кг. Почти ПП, бассейн, сейчас ещё и фитнес 2 раза в неделю.

Сейчас дочке почти 1,3. Вес... +20 кг. Врач сказал, что это гормоны, бросишь кормить - все уйдет. Боюсь себя в зеркале.

0
26.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

😳вы меня пугаете😭

0
26.08.2017
Мама девочки (10 лет) Харьков

Могу утешить) у моей мамы с братом такого не было, а вот со мной ситуация была один в один. Закончили ГВ и где-то за полгода не меняя ритма жизни она вернулась почти в норму. У меня все осложняется еще очень сильной склонностью к полноте😥

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Насчет "ем также"-вы попробуйте записывать всё, что съедаете в течении дня, и с объёмом порций. Только честно. Каждый кусочек хлеба, каждые пробы еды во время готовки, всё-всё. И оказывается, что "ем так же и совсем немного" на самом деле очень даже нормально по калориям набирается)

Плюс если количество кормлений сократилось, то и энергии организм уже меньше тратит, соответственно либо есть надо ещё меньше, либо лишние калории расходовать активнее.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наверное вы ввели прикорм и ребенок стал меньше высасывать из вас молока. А едите вы также, вот и откладывается лишнее. Других способов кроме как меньше есть, особенно быстрых углеводов, и больше тратить в виде спортивной нагрузки - нет.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Может у вас предрасположенность к полноте? В любом случае также,как и если б не кормили, пп и спорт)

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Возможно, гормональное, пролактин такое творит. Когда закончите гв, тогда и вернёте вес.

0
25.08.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Меньше есть, больше двигаться. Какие ещё рецепты.

0
25.08.2017
Нью-Йорк

спорт, и меньше есть

0
25.08.2017
ГВ и тату Кормление грудью vs Импланты

Похожие записи