Всем 🤘
Ввиду того, что в течение месяца мне надо соблюдать диету и не есть продукты, содержащие бкм и глютен, у меня возник вопрос: а что же есть на завтрак??? Раньше я ела бутерброд с сыром или йогурт. Злаковые каши тоже мимо, там глютен. Обед и ужин ещё понятно, но что делать с завтраком...
Поделитесь,что вы кушаете обычно.
Всем буду признательна за ответы 💐