Войти
Мама девочки (2 года) Краснодар

Продажа квартиры.

Анталия
3 года и вы освобождаетесь от налога. Если продаете раньше, нужно подавать декларацию и уплачивать налог 13% от дохода. Для уменьшения налога применяются вычеты.
0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
 а что за вычеты, не подскажите

а

0
22.07.2015
Анталия
ответила в ЛС.
0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

чтобы не платить налоги нужно чтобы квартира была в собственности 3 года.

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
спасибо
0
22.07.2015
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва

вот,тоже про это хотела сказать))))

0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Если вы сразу приобретает жильё после продажи, то налог не платится насколько мне известно.а ещё можно договориться с городом о выплате вам налички. Скорее всего это будет сумма меньше реальной стоимости кв, я неё знаю какие у вас условия и куда вас рассселяют.
0
23.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар

о наличке уже поздно, дом в ноябре уже сдают, да и сумма вы правы меньше значительно, соседи хотели так сделать.

0
23.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст

Налог платится, насколько я знаю, если квартира стоит больше миллиона. Если меньше, то можно и сейчас продать без налога.

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
спасибо
0
22.07.2015
Хочу продать годовалую машину Есть выплаты?

Похожие записи