Войти

Продажа квартиры.

Эл
Анталия
3 года и вы освобождаетесь от налога. Если продаете раньше, нужно подавать декларацию и уплачивать налог 13% от дохода. Для уменьшения налога применяются вычеты.
0
22.07.2015
Татьяна
Ксюша, 13 лет 2 месяца Краснодар
 а что за вычеты, не подскажите

а

0
22.07.2015
Эл
Анталия
ответила в ЛС.
0
22.07.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

чтобы не платить налоги нужно чтобы квартира была в собственности 3 года.

0
22.07.2015
Татьяна
Ксюша, 13 лет 2 месяца Краснодар
спасибо
0
22.07.2015
Мария
Виктория, 19 лет 3 месяцаВероника, 2 года 10 месяцев Москва

вот,тоже про это хотела сказать))))

0
22.07.2015
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
Если вы сразу приобретает жильё после продажи, то налог не платится насколько мне известно.а ещё можно договориться с городом о выплате вам налички. Скорее всего это будет сумма меньше реальной стоимости кв, я неё знаю какие у вас условия и куда вас рассселяют.
0
23.07.2015
Татьяна
Ксюша, 13 лет 2 месяца Краснодар

о наличке уже поздно, дом в ноябре уже сдают, да и сумма вы правы меньше значительно, соседи хотели так сделать.

0
23.07.2015
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст

Налог платится, насколько я знаю, если квартира стоит больше миллиона. Если меньше, то можно и сейчас продать без налога.

0
22.07.2015
Татьяна
Ксюша, 13 лет 2 месяца Краснодар
спасибо
0
22.07.2015
Хочу продать годовалую машину Есть выплаты?

Похожие записи