В 2018-ом закупка продуктов и химии на неделю обходились в 5 тыс руб на 2-ух взрослых и 2-ух детей.
Все в рабочие дни питаются в школе/ДС/на работе.
Сейчас чек вырос до 10 тыс в неделю при том же питании и том же количестве народу
У всех так или я чего дорогого начала закупать?