Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность Сочи

Завтрак

Мама девочки (16 лет) Чехов

а рецепт паштета из фасоли?)

0
28.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи
Варю красную фасоль до разваристости, предварительно лучше замочить часа на три, перетираю блендером. добавляю соль, черный перец, чеснок и кинзу, кто не любит кинзу, можно любую зеленушку. А можно зажарочку добавить из лука и морковки. ну это когда масло можно. Вобщем на бородинский хлебушек ну очень вкусно!
0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Чехов

 уже захотелось попробовать))) спасибо

0
28.02.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Какой рецептик хороший)))) Спасибо за идейку)))

0
28.02.2012
Постная медовая коврижка завтрак

Похожие записи