Сегодня на завтрак была овсянка с черносливом и белый чай с фиалкой и розой. На обед сделала паштет из фасоли тоже без масла.
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность
Сочи
Завтрак
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет)
Сочи
Варю красную фасоль до разваристости, предварительно лучше замочить часа на три, перетираю блендером. добавляю соль, черный перец, чеснок и кинзу, кто не любит кинзу, можно любую зеленушку. А можно зажарочку добавить из лука и морковки. ну это когда масло можно. Вобщем на бородинский хлебушек ну очень вкусно!
0
28.02.2012
Ответить
