Войти

Моя творожная запеканка.

вот это я как раз искала! уже в духовке, спасибо за рецепт.

0
01.03.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

ну как? получилась?

0
02.03.2012

Да, как раз сижу с ней перед компом)
Вкусно, но я все мечтаю чтоб как в садике и в школе. Муж говорит они там что-то не докладывают, экономят 100%)
пыс ему тоже понравилась запеканка. 

0
02.03.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

рада)))

0
03.03.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

На 100г творога: 50 мл молока, 10г сахара, 1/4 яйца, 10г манки. Все смешать, выложить в форму. Запекать 20-30 мин при температуре 250С. Рецепт правильный, в д/с готовят именно так. Получается вкусно!

0
27.03.2012
Спасибо, Свет. Попробую.
0
27.03.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

красотенька и нямка))

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

Спасибки))) проверенный рецепт) всега получается))) иногда изюм добавляю)))

0
28.02.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

а раньше воообще не любила занимать выпечкой, тестом, проще было в магазине купить, а теперь аж аэарт, когда слышишь от мужа комплименты))))

повторю))))

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

это я в силиконовой форме делала, а если делать в обычной- то лучше смазать маслом и посыпать панировочными сухарями (только теми, что без специй и соли)))

0
28.02.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

спасибо за совет, учту!!!!

мои любят вкусняшки с творогом)))))

0
28.02.2012
татьяна
Великий Новгород

красотень и наверно вкуснотень.......

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

конечно вкусненько))) со сгущенкой, ням ням)))

0
29.02.2012

а 2 столовые ложки разрыхлителя...это не много???

0
01.04.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

можно и меньше. Чем больше разрых-ля- тем он более воздушней получается. 

0
01.04.2012

У меня такая же силиконовая форма и тоже делаю в ней творожную запеканку!!!

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

согласна, здорово получается)))

0
28.02.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

так сколько яиц 2 или 3?

0
23.08.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

пордон))) 2 яйца))

0
23.08.2012
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо =)

0
23.08.2012

Как классно!!!!!!!!

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

всем рекомендую)))

0
29.02.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ааа, какая красавица...ам-ам :))

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

 спасибо)))

0
28.02.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

класс!

0
28.02.2012
Анна
Машенька, 16 лет 8 месяцевГеоргий, 14 лет Москва

спасибо))))

0
28.02.2012
Слоеная запеканка. Запеканочка творожная

Похожие записи