Войти

Котлеты из лосятины

Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь

Обожаем эти котлеты, у нас основное мясо это олень и лось. Старший сын вообще по пять котлет за раз съедает)) Хочу поправить - и картошка и хлеб это много, батона в молоке достаточно, жира там не будет точно (я вообще чуть ли не сало кладу), лось даже суше говядины. А вот лука больше можно смело класть. Добавляю часто по ложке чайной горчицы и майонеза, и зелень. Готовим в пароварке 25 минут, оооочень нежные и вкусные :)

0
30.03.2014
Анастасия
Анадырь

спасибо, что дополнили)

0
30.03.2014
Гуляш по-венгерски Ленивые голубцы

Похожие записи