Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Арзамас

Не справляюсь с купатами! :)

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

странно)) я просто обжариваю их и все...ничего не вылазит ни откуда)))) иногда можно обжарить и потом протушить ))

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

и правда, а ведь потушить же можно!!!

0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

но вкусней поджарить а потом потушить)))

на раскаленную сковороду и со всех сторон обжарьте)

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

Спасибо за совет, сегодня точно всё должно получиться)

0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

удачи)

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Анит, очень просто с ними справиться. Сначала обжарить на сильно разогретой сковороде, до коричневого цвета, с 2х сторон, а потом на самом маленьком огне, под крышкой. Мин.20-25. Я обычно к ним лук мариную( уксус+сахар). Мои мужчины очень любят))

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

Вот где ж вы раньше были ))) а я-то интернету начиталась, варила, вилкой в них тыкала, пленочку снимала, нервничала, коту поджопник дала, а тут так все просто делается! И за лук отдельное спасибо, с таким луком у нас будет вкуснее, чем у друзей! :)

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Коту кусочек дайте, а то он пострадавший big_smiles_111.gif


0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

Дам обязательно, куда ж я денусь от этого нахлебника шерстяного :))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
я просто жарю, потом водички добавляю и тушу тут же в сковороде - ничего не снимаю
0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

иду опять в магазин, будем сегодня делать папе на ужин тушеные купаты)

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

Девочки, спасибо всем отозвавшимся, купила купаты немножко другие, поменьше размером, и всё у меня получилось, ничего не вылезло и не развалилось, замариновала лучок, муж после ужина сказал: "Анька, мы с тобой так вкусно живем!", было приятно)))) 

0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я вообще в микроволновые делаю 10 минут в стандартной режиме , потом эту же тарелку на решетку и 10 минут на Гриле в микроволновке!!!  

0
03.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А где  про результат?

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Арзамас

Про результат обязательно будет, попозже, вот только из магазина иду, сейчас будем готовить. Муж с работы придет, заценит, тогда и отпишусь , сама-то наверно вряд ли попробую, у меня сегодня творожный разгрузочный день ((

0
30.03.2014
Шоколадные гренки. Сэндвич с сыровяленым беконом и сыром на гриле

Похожие записи