Войти

Баранья лопатка

Нижневартовск

Запекаю около 2х часов. Смотря какая по весу. Натираю солью, розмарином или итальянскими травами. Сначала в фольге, в конце открываю чтобы поджарилось мясо, цвет красивый был.

Мясо легко от Кости отходит. Мягкое, сочное и ароматное получается.

0
29.07.2018
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Спасибо) поставила на 140 градусов в мюльтю запекаться в фольге. На 3,5 часа. Надеюсь всё ок

0
29.07.2018
Нижневартовск

3.5 мне кажется много.

Смотрите сами по внешнему виду. А то высушите.

0
29.07.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Я натёрла солью, паприкой и смесью перцев-этого достаточно

? - вполне

Запекать при невысокой Т, около 180, 2,5-3 часа... так она останется более сочной внутри.. я бы сначала 2 часа под фольгой запекала, а потом около часа без нее, ну и смотреть на готовность

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Спасибо

0
28.07.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Запекаю часа 2.5-3, температура 160

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Ох. Спасибо) и в комментариях время запекания разнится) видимо придётся "на глазок")

0
28.07.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Если завернете в фольгу и выставите низкую температуру можно и дольше, на высокой температуре засушите ее просто. А так можно и 5 часов

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Спасибо)

0
28.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тамбов

Я ногу баранью сутки мариную, а время запекания зависит от веса, на 1кг мяса - 1 час в среднем

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Да там чуть больше килограмма. Спасибо)

0
28.07.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Маринад горчица, чеснок и немного розмарина, соль

0
28.07.2018
Квашенные огурцы Ищу профиль

Похожие записи