Войти

узи 10 недель. все плохо

Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Актовегин в уколах хотя бы, по 5мл в/м плюс картомагнил или аспирин плюс курантил. Все это срочно! Что с прогестероном у вас? Возможно, нужен утрожестан/дюфастон. Попробуйте спасти. Но если там генетика, то все это не поможет, к сожалению..

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я сейчас в 3 роддоме. Посмотрев на узи, сказали замер. И нет сердцебиения. Я взяла с собой доплер. И я слышу сердечко. Но он умирает. Насчитала 70 ударов в минуту:(((

0
11.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Это ваше сб. Фетальным доплером раньше 11-12 нед невозможно сб прослушать

Вам нужно ещё раз сделать УЗИ
0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Да нет. Не моё. Оно стучит в определенном месте.

0
12.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

И что? Пульс человека прощупывают и прослушивают тоже в определённых местах. Пусть вам УЗИ сделают и посмотрят сб. Если больше 100, не теряйте время, начинайте актовегин и прочее. Время сейчас играет против вас

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Может и так... не знаю.. проверю завтра. Смотрели еще вчера. Сказали нет ничего. Завтра утром узи и чистка.

0
12.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Я вас не понимаю, честно. Если вы уверены, что слышите сб ребёнка, почему ничего не делаете? Настаивайте на УЗИ сегодня, вчера сб было 110, вы ж об этом писали. Пусть делают УЗИ сейчас, если там есть сб, принимайте меры.

Чистка вам зачем? Даже если эта Б закончилась, к сожалению, зачем вам травмировать лишний раз матку? Какой размер плодного яйца? Вакуумная аспирация намного щадящее.

П.с. Увидела ниже и пя и ктр. Можно сделать вакуум. Но я бы убедилась, что сб нет, сейчас!, а не завтра.

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Когда я поступила в роддом мне сказали сб нет.

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

А вакуумный в роддомах тоже можно сделать? Я просто не сталкивалась с вакуумной. Мне делали чистку давно. Но я в гинекологической больнице лежала, а не в роддоме.

0
12.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Может медикаментозной?Мне в 8 недель делали с первенцем((У него тогда тоже сердце остановилось.Вышло все само,чистка не потребовалась

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.. Но завтра уже иду на кресло. Завтра третий день пойдет как я здесь. Дома полный хаос. Все на нервах. Хочется быстрее уже домой.

0
12.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Понятное дело что все переживают..Пусть все будет хорошо!Желаю вам быстрее восстановиться!

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
12.11.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Можно конечно. Просите вакуум. Но сначала сделайте УЗИ! Удачи вам огромной! Пусть чудо случится..

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Еще я вчера вызывала к себе медсестру. Она даже мне привезла ктг в палату. Но с ктг мы ничего не услышали. Я ей сказала, что я своим доплером уловила.мы послушали с ней вместе мой допплер. И она сказала что то слышно, но не уверена.

0
12.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Может вы на платное УЗИ сходите?Все же чистку сделать успеете,а тут вдруг они ошиблись.Я врачам сейчас не доверяю,проверяю много раз(

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

В субботу делала как раз платное узи. У хорошего специалиста. Хотела именно к ней. Но увы - печальная новость оказалась(((((

0
12.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

(((

0
12.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Может в приемный покой обратиться , попроситься на сохранение? Думаю есть препараты, которые могут поддержать сейчас беременность. Не падайте духом, сердцебиение больше сотни, практически норма.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку. Но узист сказала, что жто все.

0
11.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Держитесь. Дай бог, чтоб чудо произошло

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
11.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Мало ли что она сказала.вот так вот крест ставите и верите в то что всеее. Вызовите скорую скажите болит живот они вас на сохранение укатят))))

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Вчера я легла в роддом. Опять посмотрели узи. Не шевелится, сердцебиения нет. Лежу жду завтра. Опять сделают узи и на чистку

0
12.11.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

))))я вам сочувствую. Пернд родами лежала в рд и вот девушка в соседней палате сохраняла 5 нед все руки в системах. Вечером узи плодное яйцо в матке а утром..... видимо не судьба.

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам.. грустно все... очень грустно((((

0
12.11.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Не хочу конечно вас пугать, но у меня такое закончилось ЗБ. Наверное генетика.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня это 4я неразвивающаяся беременность. Но такое впервые. До этого замирали ранее, чем когда сердце начинало биться.. и болело тогда и тянуло... и выделения были кровянистые. А тут все анализы хорошие. И чувствую себя хорошо. Но что-то видимо пошло не так(((

0
11.11.2017
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Вот у меня тоже все хорошо было и сердечко билось и анализы отличные, но что-то пошло не так(((

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Эххх...(((

0
11.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У меня два выкидыша было за три месяца прежде чем я забеременела(С мужем очень хотели ещё дочь.Когда забеременела и пошла на УЗИ сказали двойная,спустя время на УЗИ подтверждают гибель одного малыша((Но дочурку мне удалось доносить на гормонах.

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Какое счастье! Вы молодцы! Очень жаль, что со вторым так вышло.... Но видимо все-таки это судьба...

И у меня видимо время не пришло(((( Хотя я так была уверена что все у меня получится в этот раз. Плохих мыслей не держала. Я так хотела родить летом. У нас с подружкой один срок. Она тоже в положении.. Но не вышло как я хотела. Грустно... очень грустно...((( Ну вот целый день держалась, а сейчас опять слезы накатились .

0
12.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Держитесь,придёт к вам малыш.Я верю что слёзы не оставят без внимания высшие силы.После того,как у меня после шестых родов остановилось сердце,я потеряла по дороге в роддом полтора литра крови,врачи меня вытащили,теперь смотрю на жизнь иначе.Седьмая Б далась мне тоже тяжело,много раз открывалось кровотечение,в 25 недель надорвался пузырь,воды текли,было сильное маловодие,затем стремительные роды дома в тазовом в 36 недель и я опять с кровотечением...я благодарна Богу что он меня сберег ради детей,и близких мне людей....

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Боже мой, столько пережить..... Сил вам и крепкого здоровья, вам и Вашим детям! Спасибо вам что поделились и спасибо за поддержку! Вы многое пережили...

0
12.11.2017
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

А Вы не сдавали анализы на прогестерон и коагулограмму? Может кровь густая становится. Тут уколы могут помочь. И таблетки.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Нет. Еще не сдавала. Я приехала в роддом. Взяли анализ крови и мочи. Надюсь завтра скажут. При приеме Сказали плод замер. а я слышу сердечко домлером. Но уже 70уд в мин:((((

0
11.11.2017
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Пока только анализы и все?

Держитесь!
0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

К сожалению да(((

0
11.11.2017
Dobraya Vnutri
Сынок, 13 лет 9 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва

В выходные всем врачам пофиг. К сожалению((((

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ждите понедельника...и сделайте узи еще раз...

тут уже все в руках Божьих..срок еще маленький

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Я уже в роддоме. Подтвердили замершая. Но по моему доплеру .сердечко стучит но совсем мало. 70уд

0
11.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

и что же...чистить будут???

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Да. Завтра

0
12.11.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Попробуйте лечь в стационар и прокапаться актовегином. Мне так вытянули беременность. Если чсс больше 100, то шанс есть.

0
11.11.2017

Плюсуюсь, думаю, нужно хотя бы попытаться вытянуть актовегином.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое. Но я даже не знаю где это можно сделать...

0
11.11.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Можно сегодня, но платно, лечь в больницу РЖД на Волоколамке. Мне как раз твм и помогли. В инете посмотрите телефоны приемного отделения.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.11.2017
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

было... закончилось зб :(

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я так и подумала. Уже спасать нечего.

0
11.11.2017
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

ну всякое бывает.... может будет чудо.... главно принять все максимально легко...

все будет хорошо

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам за поддержку!

0
11.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Все в Ваших руках. Опускать руки не нужно. Срочно в больницу капаться.

0
11.11.2017
Татьяна
Тамбов

Я почему то всегда думала, что при зб сб просто останавливается и все, а оказывается все постепенно((

0
11.11.2017
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

я 3 недели ждала... и в конце сердечно остановилось

0
11.11.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

а какие у вас размеры пя и ктр, все пропорционально?Девушки советуют вытянуть актовегином, но если генетика, то не вытянешь.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Плодное яйцо 31мм, ктр 17.7

0
11.11.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

очень вам сочувствую, у меня тоже 4 зб сейчас

0
12.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам! И я сочувствую вам((( ничего, все пережмвем. Все хорошее только впереди.

0
12.11.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Маленький плод видимо из-за плохого питания, вероятно густая кровь, по общему анализу крови знаете свой гематокрит? Если высокий то надо больше жидкости и мне назначили кардиомагнил через несколько дней сб было в норме. Не теряйте надежды, это всегда успеется! Пусть все наладится и малыш будет здоровым!

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за поддержку! Но я думаю это все... я сейчас в роддоме. Но мне ничего не делают. Написали замерший плод. А я сердечко слышу доплером. Но всего 70уд

0
11.11.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Это первое УЗИ? Я бы переделала в другом месте.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Нет не первое. В 7 недель ровно я делала и все соответствовало сроку.

0
11.11.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

А это скрининг был? Или зачем ездили? Если не скрининг,то советую до него подождать. Если что-то не так, то выкидыш начнётся, иначе могут везде запугать Вас и будет только хуже от нервов.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Нет. Это был не скрининг. Врач направила что бы убедиться что все хорошо. И отправить дальше вставать на учет.

0
11.11.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Как дела у вас?К врачу ходили?

0
13.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я в роддоме. Меня почистили час назад((( Сделали вакуум.

0
13.11.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Ой Господи😞 Держитесь!🙏 Скорейшей благополучной беременности вам!

0
13.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам большое!

0
15.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.11.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Актовегин может прокапать, он кровоток улучшает. А в понедельник повторно УЗИ сделать. Кровь у Вас нормальная, не густая? Может срочно разжижать нужно.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

А кто мне может прокачать его? Куда ехать? Я даже не знаю... а в таблетках ничего нет?

0
11.11.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Актовегин в аптеках продаётся, покупаете и идёте в платную клинику к гинекологу, Вы слезно просите, она вам назначает и в процедурный делать капельницу. В таблетках он тоже есть, но он Вам не поможет- это надо быстро действовать, а таблетки пока дойдут. Таблетки вместе с капельницами и после капельниц ещё может как то закрепят результат.

0
11.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

1. Переделать узи...

2. Если со сроками все нормально и стандартно задуматься!!!!! Плод на 8 недель... 2 недели отставание... а стоит ли спать... а того кого спасете будете любить в любом случае? И рожать? Если ответ да!

То

3. Срочно в больницу

0
11.11.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот мне нравятся эти "врачи"ждите понедельника. А понедельник это как вечность. Держитесь я понимаю у вас сейчас возможно мало сил. Но у вас уже есть 2 счастья. Попробуйте к частнику гинекологу ...я не знаю как еще вас утешить но я искренне желаю вам чуда!!

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам большое.Но я как раз хожу к частному

0
11.11.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У вас с прогестероном все в порядке?Мне вот почти каждую Б приходилось поддерживать Б с помощью дюфастона.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Вроде все было в порядке. Анализы приходили хорошие.

0
11.11.2017

Обязательно еще разок узи сделайте...В другом месте на всякий случай...Верьте до последнего...В препараты не верю, но верю в эффект плацебо и возможную ошибку узи.

0
11.11.2017
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Вам! Но боюсь это все. Уже наслушала 70 уд в мин

0
11.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня было. Закончилось зб

0
11.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул
0
11.11.2017
Ох уж этот фетальный допплер.. 11н и 2д Поддержите!

Похожие записи