Всё! Хватит!

То же самое((( Хочется быстро скинуть к лету лишние кг, держусь держусь, а потом опять отъедаюсь)
10.03.2012
Я читала, что вы приобрели тренажер эллипсоид, как он вам, нравится??? Как успехи, помогает ли он в войне с лишним кг? Напишите в каком магазине и почем приобретали? Я сегодня была в спортландии по ул.Пархоменко, там самый дешевый 54000 House Fit, даже не знаю это дорого или нормально для такого тренажера. Тоже оч хочу именно такой)
10.03.2012
У меня House Fit, покупала с Спортландии в ноябре за 40 тыс. Видела такой же (как мне кажется) в Динамо (на К.Сутюшева за АльянсБанком), но почему-то за 54 тыс, но возможно он чем-то отличается. У моего маленькое маховое колесо, и тренировка получается не очень эффективной, это я узнала уже после покупки из интернета. Насколько я поняла, чем больше маховое колесо, тем лучше, еще расстояние между педалей должно быть как можно меньше, у моего великовато. Занимаюсь через силу, загоняю себя пинками на тренажер, даже немного жалею, что купила. Хочешь продам? ))))) 
10.03.2012
Если не затруднит, напишите марку вашего тренажера House Fit, а дальше в паспорте точно должна быть, я в интернете гляну на него. И скажите сколько он места занимает размеры - длина на ширина, хоть примерно. Интересно, а почему с неохотой занимаетесь на нем, вы до покупки на элипсоидах работали в тренажерках?
11.03.2012
House Fit COMPACT Е1.0 Примерно в длину 1,2м, в ширину 0,5м, в высоту (ручки) 1,5м. На эллипсе никогда не занималась. Просто скучно тупо бежать 40 минут. 
12.03.2012
Купила абонемент нужна помощь=)