Мои фото. Начало строительства...
...мышц
Я полноправно вхожу в массонаборный период. Ем ооочень много. Мне кажется, я никогда в жизни столько не ела! Самое смешное, что не просто не откладываю жир, так я его еще жгу! Удивляюсь сильно этому факту. Сейчас мой рацион укладывается примерно в 2000ккал, иду уверенными шагами к 2500ккал. Пока не представляю, как буду впихивать в себя столько еды)
Вот фото. Я абсолютно расслаблена и в жизни выгляжу именно так. Хотя шею чего-то напрягла... Голова буд-то отвалится. Не обращайте внимания на закрытые глаза - использую любую возможность, чтобы вздремнуть))

А теперь немного напугаю вас) Только не надо писать многими любимое "фу такой быть", "это перебор", "женщина должна..."
Я ничего никому не должна, я не "фу", а то, что я люблю, и у меня сейчас явный недобор) Кому не по нраву, ради бога. Каждый делает себя сам и таким, каким ему нравится. Это мое стремление и моя страстная любовь!

Спинки, ой как не хватает мне(((

Катюш, простите за флуд, а в тренажерку новичку без перс.тренера лучше не соваться? И хватит ли 3 месяца с персональным тренером, чтоб все понять, а потом самой заниматься? Я аэробикой занимаюсь, но поняла, что без силовых тренек- никуда!
а теперь требую в студию фото ДО и ПОСЛЕ,ты мега мега крутая!!!!!Руки,ноги просто атас!!
Отличный стимул для многих. Сама восстанавливаюсь после родов. Надеюсб к осени приду в подобную форму!
!!!,со спинки талия вах вах вах!!!,...мне б такую.


желаю-жела-желаю
