Кто со мной на ABC light (с 09 декабря)
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Добрый вечер!
С завтрашнего дня планирую сесть на диету ABC Light, ее основная суть в ограничении калорийности питания. Не могу сказать, что это легкая диета, но при желании, все осуществимо. Планирую вести ежедневный дневник, отчитываясь по питанию.
Буду рада любой поддержке. Кто со мной?
На картинке указано в какой день сколько калорий можно потребить:

Ксю
"От голода пухнуть" - хотите про себя такое услышать?Советую только сбалансированное питание+занятия спортом! Что диета без спорта, что спорт без диеты - никаких результатов не будет.Вообще, лучше сходить к диетологу, чтобы он посчитал, сколько в Вас мышц, сколько воды, жира и клеточной массы. Этого будет достаточно, чтобы корректно составить рацион питания.
09.12.2013
Ответить
@@@Ольга@@@
за эту диету вы убьете свой метаболизм, и потом будете толстеть от взгляда на яблоко
08.12.2013
Ответить
легче неба
окау, а что тогда посоветуете? я уже чего только не перепробовала: Дюкан, Протасов, ПП... :(
08.12.2013
Ответить
F1ower
Раз есть желание считать калории, посчитайте свой реальный расход энергии ( например здесь: http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php ) Отнимите от него РАЗУМНУЮ цифру (разумная цифра не должна превышать 20% от требуемого рациона и быть не ниже 1200 калорий) и вперед, до достижения желаемого результата. Как достигаете, плавно возвращаетесь цифре которую рассчитали вначале
08.12.2013
Ответить
F1ower
вы с ума сошли... месяц на 400 калорий в день... кто-то ведь сочиняет такой бред
08.12.2013
Ответить
Tata
Мама дороХая, здравствуй ЖКБ, нарушение цикла и другие прелести! Очень советую передумать.
08.12.2013
Ответить
Елена
или не выдержите, или сорвётесь в жор по окончанию. Или даже если не сорвётесь, то обменку нарушите и даже на привычном питании будете поправляться.
08.12.2013
Ответить