Войти
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Что делать с ляжками?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Саратов
Ходить. Много и быстро. Может даже бегать, не знаю, не пробовала. Но когда ходила на работу пешком, и когда с коляской гуляла ляжки и попа были замечательные без всякого дополнительного спорта и пп, хотя у меня фигура - груша. И варикоз не страдал, чего не скажешь о Джилл. Эх, детей до школы в коляске катать что-ли?
0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Я по возможности везде пешком, если на работу, то 15 минут до вокзала пешком, там до работы 20 от метро, т.е наземным транспортом стараюсь не пользоваться, работа, правда, сидячая по 12 часов, что плохо(
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Саратов
Да уж, остается с питанием построже, не рассекать же в ночи часами, домашние дела тоже никто не отменял. Может еще кардио какое-нибудь или йогу, постою послушаю кто что посоветует, тоже такая проблема.
0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Йога есть в планах через месяц, как-то для души хочется)
0
17.04.2014
Тегусигальпа

С конца февраля и вы что то хотите? Мало времени слишком, мои ноги только через год активного спорта и питания пришли в более ли менее человеческий вид. Ноги они такие...их надо добивать!

0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Спасибо! Значит, буду продолжать в том же духе и верить, что в конце концов они сдадутся)
0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Тверь

Год??? Фух, я уж собиралась отчаиваться... Шестой месяц в качалке, лишнего веса изначально не было, и только сейчас ноги приобрели форму ног, а не двух рыхлых столбиков.  Но до идеала еще оч далеко

0
17.04.2014
Тегусигальпа

Физиологически так многие женщины сложены, что ноги поддаются только в поеследнюю очередь:)

0
17.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Вы уверены что при сильном варикозе стоит делать выпады?

Жирок убирается только при условии дефицита кал. Так что питание по строже (без косяков) спорта побольше. На все нужно время

0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Не уверена, к врачу повторно только собираюсь, но после тренировки внешне ничего особо не меняется, венки болят в основном когда жарко. Про дефицит кал это понятно, просто не понятно, почему жир с рук уходит, в боков и живота уходит, даже грудь и попа на размер меньше стали, а ляхи на месте.
0
17.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Ну, тут все просто, дело в том, что похудение идет сверху вниз, поэтому ноги уходят последними. А уж если тип фигуры груша, то низ — самая проблемная зона, хуже всего реагирует на усилия.
0
17.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это разные типы фигур, у кого-то верх быстрее уходит, у кого- то низ.

 Просто времени надо больше

0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль жир убирает кардио. 

Я над ногами очень долго работала, прежде чем что то получить.

0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Насть, я тут напрыгалась, вроде и правильно, вроде и на коврике, но коленки болели так, что я ходила сутки с трудом. Какое кардио наиболее щадящее к суставам?

0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А кто сказал что кардио это прыгать? можно и ходить,можно быстро ходить....

http://www.youtube.com/watch?v=xRScb2l4Z4g

0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Спасибо!
0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я делаю по 150 присяданий с гантелями по чуть чуть уходят,тоже огромная промлема

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня
офигеть. прям без остановки? вот это ноги! в восхищении
0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нет по 50 раз 3 подхода.тяжело не спор но хоть как то двигаюсь к целе

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Тверь

 Компрессионное белье и никаких прыжков. Все остальное просто продолжайте, ноги походу только измором можно взять, сама уже измучилась (((

0
17.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Я уже поняла, что главное — не отчаиваться. Все будет!)
0
17.04.2014
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

так жирок в мыщцы не перегонишь — тут все сбрасывать нужно с ляшек. У меня так было, 10 лет назад активно занималась, но без правильного питания — в итоге ноги еще больше стали, а сверху жир. Сейчас занимаюсь и сушусь, жиру ходит, и мыщцы становятся видны.




0
17.04.2014
Новая жизнь. День 1 Покажусь вам.

Похожие записи