Девочки милые-добрый день)))
Возвращаюсь в свое любимое сообщество) 
Скоро лето-хочется встретить его не "хрюшкой" 
Вопрос: КС-1м5д-назад-чувствую себя хорошо!Кормлю грудью-когда можно начать заниматься спортом-кардио вроде как нежелательно..а вот интересует зал-силовые)Возможно пока не с большим весом)Что скажите?
Уход :уже приступила-самомассаж,скраб)