Мой первый пост. Похудение. Начало
Дневники худеющихВсем привет!
Пишу пост впервые, так что извините, если что-то сделаю не так)
Очень хочется похудеть, причем хочется уже давно... Понимаю, что без публичных отчетов и волшебных "пенделей" я из этих лишних кг уже не выберусь ((
Что мы имеем.
Вес - 70 кг
Рост - 163 см
ОГ / ОЖ / ОБ - 94/83/110
ОН / ОР - 65/31
Добеременный вес - примерно 57 кг. Для начала хочется добраться до 60.
Спорт - пока никак. Стоит дорожка (в связи с переездом стоит разобранная :) ), до спортзала пока не доберусь, остаются только упражнения дома. Раньше делала, потом перестала. Пробовала йогу. Любимая поза - лечь на пол и расслабиться ))))
Цель в спорте - сделать упражнения ЕЖЕДНЕВНЫМ ритуалом. По возможности - фитнес-клуб (к лету скорее всего).
Питание - все подряд.
Цель в питании - снизить количество сладкого и мучного, уменьшить размер порций, 2 литра воды в день, кофе не больше одной чашки.
Отчеты о питании постараюсь писать ежедневно вечером, чтобы не распускаться. Надеюсь, запал не пройдет
Удачи нам, девчонки!