Войти

Баловство в виде малосольной рыбы вечером - задержка жидкости?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Вот я тоже вчера котлету на ужин подсолила случайно.. утром лицо ровненькое, не отекшее, а на весах +1200, хотя вчера съела 1400 и потренила как следует. Так что да, соль однозначно волу задерживает. Даже если вы этого не видите, есть же еще внутренние отеки

0
30.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Томск

В смысле из-за подсоленной котлеты привес 1200? Явно не от этого

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Воды я после нее выпила литра два на ночь.. утром отек всей бабки))

0
28.02.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Томск

Ого! Ну, тогда конечно))))

0
28.02.2020
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Не вижу проблемы. Если это не отражается на лице ( утром китаец в зеркале ), ттопочему бы и не поесть

0
30.01.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Согласна

0
31.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я если вечером рыбу солёную поем,то утром вода на животе вся и на лице. Как квашня. Поэтому соленую рыбу только утром. Соль воду задерживает сильно.

0
30.01.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

У меня это однозначно: соленое-задерживает воду+отеки сразу утром

0
30.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да, соль задерживает воду.

0
30.01.2020
Щетка riche Осознанное питание в чате Телеграмм.

Похожие записи