Войти

Подсчёт калорий

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Там же создать блюдо из своих продуктов

0
13.06.2020
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Не нашла где 🙈нашла только где продукт можно добавить, но не блюдо из нескольких составляющих с разным весом.

0
13.06.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Кулинарная книга- жмете на крестик- новый рецепт.

0
14.06.2020

А вы разобрались как как там рецепт сохранять в весе, а не порциях? Столько лет пользуюсь и всегда сохраняю в порциях, в итоге если для торта это норм, то для каши например невозможно просто ((

0
14.06.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Все ингредиенты забиваем ( я пишу изначально что это 1 порция), зрительно определяем сколько это порций в готовом продукте, редактируем количество порций в рецепте, потом в дневнике выбираем порцию.

0
14.06.2020

Не, так я также делаю, думала есть более адекватный метод 😅 ну как я суп мысленно поделю ...

0
14.06.2020
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Ну просто. Взвесить суп, отлить порцию, взвесить ее и узнать сколько порций в супе

0
14.06.2020

Блин гениально 🤭

0
14.06.2020
Виктория
Москва

Я указываю количество порций исходя из веса. Т.е. вес всех продуктов 600грамм,указываю 6порций. Когда ем,взвешиваю блюдо и указываю допустим 1.2 порции, 120 грамм

0
14.06.2020

Да, так можно, хорошая идея, спасибо !!

0
14.06.2020

На калоризаторе посчитать рецепт

0
13.06.2020
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

А как потом его в фатсекрет добавить? Чёт никак я не разберусь)

0
14.06.2020

Там можно создать рецепт, но я не парилась и писала бжу схожее с имеющимся. Без фанатизма

0
14.06.2020
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Аа, понятно.

0
14.06.2020
Happy berry
Казань

Я тоже считаю, старайтесь так сильно не заморачиваться. Калории это супер-неточная инфа, хотя лучше наверное не придумано :) Я по системе одного дядьки пытаюсь отказаться от подсчёта овощей, зелени, отрубей всяких неусваиваемых, чаев... Короче лишняя работа, главное белка не ниже нормы и жиров/углей умеренно. В идеале успешные похудейцы следят за порциями уже на глаз, к чему и я стремлюсь.

0
14.06.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

Забить название блюда в поисковик и выбрать средний по калорийности вариант

0
14.06.2020
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Блин, вот не нашла ничего подобного) Готовила запеканку с творогом, лавашом и греческим йогуртом.

0
14.06.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

Тогда прикиньте сколько в порции лаваша, сколько творога и йогурта и запишите по отдельности

0
14.06.2020
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

https://www.diets.ru/products/calculator/

Расчет ккал готовых блюд, уже давно им пользуюсь

0
13.06.2020

Считаете калорийность каждого продукта, входящего в блюдо, в соответствии с его весом (допустим вы положили в салат 100 грамм курицы отварной - 170 кк, 100 грамм помидор - 30 кк, 100 грамм листьев салата - 10 кк ) Каллории писала наугад))) Получается 170+30+10 = 210 кк на 300 грамм салата. Что делать, чтобы посчитать сколько кк в 100 граммах салата понятно?

0
13.06.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я считаю или на калоризаторе (называется анализатор рецептов), или в своем приложении (у меня Счётчик калорий). Удобно во втором случае тем, что рецепт сохраняется и в следующий раз я готовлю уже по нему, с теми же весами, чтобы не пересчитывать)

0
14.06.2020
Комментарий удален
0
14.06.2020
Дефицит калорий Подсчет каллорий и ИГ

Похожие записи