Как? Же
Как избавиться от обвисшего живота?
Санкт-Петербург
Смотря что висит и как оно выглядит. Если лишний вес и висит жир - худеть, если кожа после похудения - к хирургу.
0
21.09.2020
Ответить
была статья, где рассказывается причина скопления зла в определенных местах. Насколько я помню, обвисший жирный живот - это прежде всего из-за булок.
Убирать живот - это убирать жир, можно накачать мышцы, но их просто не будет видно))) Кардио и диета
0
22.09.2020
Ответить
операция, если висит, то скорее всего лишняя кожа+диастаз. все это только хирургически удаляется, операция называется абдоминопластика - это пластическая хирургия.
но если у вас еще лишний вес, то сначала скинуть придется вес, и если все равно будет висеть кожа и живот большой, то только операция.
вы бы фото выложили, какая у вас проблема.
0
21.09.2020
Ответить