3 месяца после родов КС. Продолжаю трансформацию.
Наши достижения и победы!
Процесс моей трансформации во всю идет. На сегодняшний день я вешу 66 кг. До моей цели осталось скинуть 6-7 кг 💪🏻 Первое фото сразу после выписки из роддома, было КС. Последнее спустя три месяца сейчас.
Больше фото и процесс трансформации можно посмотреть в телеграм: https://t.me/sveta_sfit там же можно присоединиться к нам и худеть вместе. Нас там много и девочки уже показывают свои успехи.
Что делаю
1 месяц - скидывала на питании и упражнениях из роддома
2 месяц - марафон 30 дней по Джилиан
3 месяц - марафон «стройнее и к лету за 21 день»
сейчас план на 4 месяц - марафон слимдаун по Джилиан.
Слежу за питанием и выполняю суточную норму активности. Все подробности есть в телеграм. Участие добровольное и бесплатное 😉
Анна
Офигенный результат, прям на рекламу до/после👍 и очень быстро скинули вес. Я в начале июня тоже весила 83 кг, но сейчас только дошла до отметки 75 кг. А у вас уже на 9 кг больше сброшено. Вы совсем не едите? Или это за счёт гормонов после родов вес так улетает шикарно?
02.09.2024
Ответить
Анна
Это круто! Скажите пожалуйста,а как занимаетесь с джилиан в плане пресса? Мне после кс категорически запрещали заниматься на пресс а течении полугода. Хотя так хотелось
01.09.2024
Ответить
Светлана
Анна, кто вам запрещал? )))
У меня тоже было КС, нас в реанимации заставляли уже делать упражнения на пресс. В послеродовой тоже. Упражнения все показала на канале и на ютубе.
Вы все равно сразу не сможете его качать. Я месяц делала легкие упражнения, от диастаза, что бы включить мышцы а через месяц после КС уже начала заниматься полноценно в пол ножки. Сейчас через 3 месяца после КС пресс уже хорошо проработан, но процесс еще идет.
01.09.2024
Ответить
Анна
Светлана, 13 лет назад рожала,и помню у двух врачей спрашивала они прям запугали меня последствиями(( может быть сейчас уже по другому к этому вопросу подходят. Потому что я тоже бы с удовольствием вернулась в спорт,чем раньше тем лучше,после родов)) такие примеры как ваш,воодушевляют и вселяют надежду на возвращение своего тела🔥
01.09.2024
Ответить
Светлана
Анна, сейчас по другому шьют, другие методы я думаю. Да и раньше после КС не разрешали рожать ЕР, сейчас пожалуйста, рожайте на здоровье.
02.09.2024
Ответить